ヴィクトリアマイル 過去成績・過去の位置取りシート

東京 芝1600m

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚入厩日今走外厩前走外厩
1カワキタエンカ 55浜田多実雄 福島牝馬S・G3  芝18002670.10.1/吉澤S-WEST
2ミスパンテール 55昆貢    阪神牝馬S・G2  芝16001700.10.1/
3ソウルスターリング 55藤沢和雄  阪神牝馬S・G2  芝16001067-0.1-0.5/山元トレセン
4レッドアヴァンセ 55音無秀孝  阪神牝馬S・G2  芝1600270-0.10.1/ノーザンFしがらき
5ジュールポレール 55西園正都  阪神牝馬S・G2  芝1600569-0.20.0/吉澤S-WEST
6アドマイヤリード 55須貝尚介  阪神牝馬S・G2  芝1600471-0.30.2/ノーザンFしがらき
7メイズオブオナー 55藤原英昭  うずしおステークス 芝1600163-0.30.304/19ケイアイF千葉ケイアイF千葉
8アエロリット 55菊沢隆徳  中山記念G2    芝1800273-0.40.404/20ノーザンF天栄ノーザンF天栄
9リエノテソーロ 55武井亮   高松宮記念・G1  芝12001461-0.4-0.604/18大東牧場
10デンコウアンジュ 55荒川義之  福島牝馬S・G3  芝1800367-0.50.4/
11リスグラシュー 55矢作芳人  阪神牝馬S・G2  芝1600370-0.50.504/25ノーザンFしがらきノーザンFしがらき
12レッツゴードンキ 55梅田智之  高松宮記念・G1  芝1200273-0.60.6/
13エテルナミノル 55本田優   阪神牝馬S・G2  芝1600867-0.80.3/
14デアレガーロ 55大竹正博  京都牝馬S・G3  芝1400265-0.80.704/19ノーザンF天栄ノーザンF天栄
15レーヌミノル 55本田優   高松宮記念・G1  芝1200770-0.90.604/20宇治田原優駿S
16ラビットラン 55角居勝彦  阪神牝馬S・G2  芝1600966-1.10.6/山元トレセン
17ワントゥワン 55藤岡健一  阪神牝馬S・G2  芝16001261-1.20.4/グリーンウッド
18クインズミラーグロ 55野中賢二  阪神牝馬S・G2  芝16001360-1.30.2/

ハイブリッドデータと前走

ハイブリット新聞データパックを使って過去分を確認。
M5:HB指数印
M7:推定前半3ハロン印
M8:推定後半3ハロン印

t1

3番人気以内馬の成績

t2


過去の3年詳細

2017

馬番馬名性齢騎手斤量調教師HB印前半印後半印人気オッズ着順前走レース名距離人気着順
1アットザシーサイド牝4田 辺55浅見秀一  13107.212阪神牝馬S・G2 160088
2スマートレイアー牝7武 豊55大久保龍志 48.94京都記念・G2  220052
3ジュールポレール牝4 幸 55西園正都  717.53阪神牝馬S・G2 160043
4ソルヴェイグ牝4川 田55鮫島一歩  943.65高松宮記念・G1 120069
5アドマイヤリード牝4ルメー55須貝尚介  613.51阪神牝馬S・G2 160032
6アスカビレン牝5池 添55中尾秀正  1045.313六甲ステークス  160011
7ルージュバック牝5戸崎圭55大竹正博  27.610金鯱賞・G2   200048
8クイーンズリング牝5Mデム55吉村圭司  59.46阪神牝馬S・G2 1600215
9オートクレール牝6 黛 55中野栄治  14142.317春興ステークス  160052
10デンコウアンジュ牝4蛯名正55荒川義之  1167.92福島牝馬S・G3 180084
11ミッキークイーン牝5浜 中55池江泰寿  11.97阪神牝馬S・G2 160011
12ウキヨノカゼ牝7吉田隼55菊沢隆徳  837.89福島牝馬S・G3 180031
13ヒルノマテーラ牝6四 位55昆貢    17312.714阪神牝馬S・G2 1600149
14レッツゴードンキ牝5岩田康55梅田智之  37.911高松宮記念・G1 120022
15フロンテアクイーン牝4北村宏55国枝栄   1289.28福島牝馬S・G3 180042
16クリノラホール牝4北村友55谷潔    16225.915阪神牝馬S・G2 16001211
17リーサルウェポン牝6内田博55武市康男  15177.116福島牝馬S・G3 1800165

2016

馬番馬名性齢騎手斤量調教師HB印前半印後半印人気オッズ着順前走レース名距離人気着順
1ウインプリメーラ牝6川 田55大久保龍志 1034.111阪神牝馬S・G2 160053
2スマートレイアー牝6武 豊55大久保龍志 374阪神牝馬S・G2 160021
3シャルール牝4横山典55松永幹夫  930.518福島牝馬S・G3 180012
4ウリウリ牝6三浦皇55藤原英昭  1352.213高松宮記念・G1 120049
5レッドリヴェール牝5石川裕55須貝尚介  18122.714阪神牝馬S・G2 1600812
6マジックタイム牝5ボウマ55中川公成  610.46ダービー卿CTG3160051
7ルージュバック牝4ルメー55大竹正博  48.65中山牝馬S・G3 180012
8メイショウマンボ牝6武 幸55飯田祐史  17117.812阪神牝馬S・G2 1600913
9カフェブリリアント牝6福 永55堀宣行   1471.115阪神牝馬S・G2 160074
10ミッキークイーン牝4浜 中55池江泰寿  13.42阪神牝馬S・G2 160012
11レッツゴードンキ牝4岩田康55梅田智之  823.510高松宮記念・G1 1200108
12クイーンズリング牝4Mデム55吉村圭司  510.18京都牝馬S・G3 140011
13ストレイトガール牝7戸崎圭55藤原英昭  717.71阪神牝馬S・G2 160039
14ウキヨノカゼ牝6四 位55菊沢隆徳  1592.57高松宮記念・G1 12001213
15ショウナンパンドラ牝5池 添55高野友和  24.43大阪杯・G2   200043
16シュンドルボン牝5吉田豊55矢野英一  1240.39中山牝馬S・G3 180041
17トーセンビクトリー牝4内田博55角居勝彦  16114.717難波ステークス  180021
18ショウナンアデラ牝4蛯名正55二ノ宮敬宇 1135.416阪神JF・G1  160051

2015

馬番馬名性齢騎手斤量調教師HB印前半印後半印人気オッズ着順前走レース名距離人気着順
1タガノエトワール牝4川 田55松田博資  1031.816難波ステークス  180011
2カフェブリリアント牝5福 永55堀宣行   410.55阪神牝馬S・G2 140041
3スイートサルサ牝5田中勝55菊川正達  925.912福島牝馬S・G3 180031
4レッドリヴェール牝4ルメー55須貝尚介  37.84阪神牝馬S・G2 140026
5ストレイトガール牝6戸崎圭55藤原英昭  514.11高松宮記念・G1 1200113
6ディアデラマドレ牝5藤岡康55角居勝彦  25.57マイラーズC・G2160037
7ケイアイエレガント牝6吉田豊55尾形充弘  1247.42京都牝馬S・G3 160091
8バウンスシャッセ牝4北村宏55藤沢和雄  1135.213中山牝馬S・G3 180031
9ベルルミエール牝4川 島55高橋亮   1411614阪神牝馬S・G2 140072
10ハナズゴール牝6丸 田55加藤和宏  161369阪神牝馬S・G2 14001211
11スマートレイアー牝5武 豊55大久保龍志 615.910阪神牝馬S・G2 140014
12アルマディヴァン牝5勝 浦55高橋文雅  1716115福島牝馬S・G3 180086
13メイショウマンボ牝5武 幸55飯田祐史  824.517阪神牝馬S・G2 1400613
14ウエスタンメルシー牝4内田博55奥村武   13106.818福島牝馬S・G3 180069
15ヌーヴォレコルト牝4岩田康55斎藤誠12.26中山記念G2   180031
16リトルゲルダ牝6Mデム55鮫島一歩  15122.511高松宮記念・G1 1200716
17ショウナンパンドラ牝4浜 中55高野友和  716.28大阪杯・G2   200079
18ミナレット牝5江田照55大和田成  18291.83福島牝馬S・G3 1800145

「詰脚」

2017

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚人気着順今走外厩前走外厩生産者名
10デンコウアンジュ蛯名正55荒川義之  福島牝馬S・G3  芝18004620.0-0.4112  
7ルージュバック戸崎圭55大竹正博  金鯱賞・G2    芝2000870-0.1-0.3210ノーザンF天栄ノーザンF天栄NF
9オートクレール 黛 55中野栄治  春興ステークス   芝1600262-0.30.31417 KSトレーニングC 
17リーサルウェポン内田博55武市康男  福島牝馬S・G3  芝1800561-0.3-0.21516 高橋TC 
8クイーンズリングMデム55吉村圭司  阪神牝馬S・G2  芝16001550-0.4-1.856 山元トレセン社台F
4ソルヴェイグ川 田55鮫島一歩  高松宮記念・G1  芝1200964-0.6-0.295グリーンウッドグリーンウッド 
15フロンテアクイーン北村宏55国枝栄   福島牝馬S・G3  芝1800266-0.60.6128 ジョイナスファーム 
3ジュールポレール 幸 55西園正都  阪神牝馬S・G2  芝1600368-0.70.473  
6アスカビレン池 添55中尾秀正  六甲ステークス   芝1600167-0.70.71013  
16クリノラホール北村友55谷潔    阪神牝馬S・G2  芝16001155-0.7-0.81615 ワコーFアカデミー 
12ウキヨノカゼ吉田隼55菊沢隆徳  福島牝馬S・G3  芝1800167-0.80.889 KSトレーニングC 
1アットザシーサイド田 辺55浅見秀一  阪神牝馬S・G2  芝1600857-0.9-0.41312グリーンウッドグリーンウッド社台F
11ミッキークイーン浜 中55池江泰寿  阪神牝馬S・G2  芝1600173-1.01.317 ノーザンFしがらきNF
14レッツゴードンキ岩田康55梅田智之  高松宮記念・G1  芝1200272-1.21.0311吉澤S-WEST吉澤S-WEST 
5アドマイヤリードルメー55須貝尚介  阪神牝馬S・G2  芝1600268-1.31.061 ノーザンFしがらきNF
13ヒルノマテーラ四 位55昆貢    阪神牝馬S・G2  芝1600957-1.30.01714  
2スマートレイアー武 豊55大久保龍志 京都記念・G2   芝2200269-1.41.244吉澤S-WEST吉澤S-WEST 

2016

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚人気着順今走外厩前走外厩生産者名
2スマートレイアー武 豊55大久保龍志 阪神牝馬S・G2  芝16001710.10.134 吉澤S-WEST 
13ストレイトガール戸崎圭55藤原英昭  阪神牝馬S・G2  芝1600963-0.2-0.671 生田TF 
1ウインプリメーラ川 田55大久保龍志 阪神牝馬S・G2  芝1600369-0.40.31011吉澤S-WEST吉澤S-WEST 
7ルージュバックルメー55大竹正博  中山牝馬S・G3  芝1800271-0.40.445ノーザンF天栄ノーザンF天栄NF
12クイーンズリングMデム55吉村圭司  京都牝馬S・G3  芝1400172-0.40.458山元トレセン山元トレセン社台F
9カフェブリリアント福 永55堀宣行   阪神牝馬S・G2  芝1600469-0.50.31415栗山育成牧場栗山育成牧場 
15ショウナンパンドラ池 添55高野友和  大阪杯・G2    芝2000375-0.50.323 ノーザンFしがらき 
3シャルール横山典55松永幹夫  福島牝馬S・G3  芝1800266-0.60.4918 ノーザンFしがらき 
16シュンドルボン吉田豊55矢野英一  中山牝馬S・G3  芝1800169-0.60.6129松風馬事センター松風馬事センター 
6マジックタイムボウマ55中川公成  ダービー卿CTG3 芝1600168-0.70.766ノーザンF天栄ノーザンF天栄NF
8メイショウマンボ武 幸55飯田祐史  阪神牝馬S・G2  芝16001358-0.9-0.31712 吉澤S-WEST 
10ミッキークイーン浜 中55池江泰寿  阪神牝馬S・G2  芝1600273-0.90.912ノーザンFしがらきノーザンFしがらきNF
17トーセンビクトリー内田博55角居勝彦  難波ステークス   芝1800164-0.90.91617 STファームNF
4ウリウリ三浦皇55藤原英昭  高松宮記念・G1  芝1200968-1.00.31313ノーザンFしがらきノーザンFしがらきNF
18ショウナンアデラ蛯名正55二ノ宮敬宇 阪神JF・G1   芝1600159-1.21.31116ドリームファーム  
11レッツゴードンキ岩田康55梅田智之  高松宮記念・G1  芝1200869-1.30.6810吉澤S-WEST  
5レッドリヴェール石川裕55須貝尚介  阪神牝馬S・G2  芝16001259-1.40.31814 吉澤S-WEST社台F
14ウキヨノカゼ四 位55菊沢隆徳  高松宮記念・G1  芝12001363-1.90.9157KSトレーニングC  

2015

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚人気着順今走外厩前走外厩生産者名
7ケイアイエレガント吉田豊55尾形充弘  京都牝馬S・G3  芝16001680.10.1122  
9ベルルミエール川 島55高橋亮   阪神牝馬S・G2  芝1400270-0.10.11414 グリーンウッド社台F
18ミナレット江田照55大和田成  福島牝馬S・G3  芝1800563-0.20.0183 ミルファーム千葉 
2カフェブリリアント福 永55堀宣行   阪神牝馬S・G2  芝1400171-0.40.445 栗山育成牧場 
16リトルゲルダMデム55鮫島一歩  高松宮記念・G1  芝12001653-0.4-1.51511名張TC  
3スイートサルサ田中勝55菊川正達  福島牝馬S・G3  芝1800167-0.50.5912  
10ハナズゴール丸 田55加藤和宏  阪神牝馬S・G2  芝14001163-0.5-0.4169  
13メイショウマンボ武 幸55飯田祐史  阪神牝馬S・G2  芝14001361-0.5-0.5817 吉澤S-WEST 
15ヌーヴォレコルト岩田康55斎藤誠中山記念G2    芝1800173-0.50.516山元トレセン山元トレセン社台F
17ショウナンパンドラ浜 中55高野友和  大阪杯・G2    芝2000962-0.6-1.378ノーザンFしがらきノーザンFしがらき 
11スマートレイアー武 豊55大久保龍志 阪神牝馬S・G2  芝1400467-0.70.3610吉澤S-WEST吉澤S-WEST 
12アルマディヴァン勝 浦55高橋文雅  福島牝馬S・G3  芝1800666-0.80.61715 リバティーHN 
14ウエスタンメルシー内田博55奥村武   福島牝馬S・G3  芝1800963-0.80.41318 武田牧場 
1タガノエトワール川 田55松田博資  難波ステークス   芝1800165-1.01.01016  
4レッドリヴェールルメー55須貝尚介  阪神牝馬S・G2  芝1400663-1.00.434吉澤S-WEST山元トレセン社台F
5ストレイトガール戸崎圭55藤原英昭  高松宮記念・G1  芝12001360-1.0-0.251生田TF生田TF 
8バウンスシャッセ北村宏55藤沢和雄  中山牝馬S・G3  芝1800168-1.41.41113ノーザンF天栄ノーザンF天栄NF
6ディアデラマドレ藤岡康55角居勝彦  マイラーズC・G2 芝1600769-1.71.327 ノーザンF天栄NF