プロキオンステークス 過去成績・過去の位置取りシート
プロキオンステークス 特別登録と「外厩」データ

中京 ダート1400m

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚入厩日今走外厩前走外厩
1サクセスエナジー松山弘57北出成人  さきたま杯 ダ14002690. -9.9/
2ダノングッド鮫島駿56村山明   オアシスステークス ダ1600859-0.5-0.806/12吉澤S-WEST宇治田原優駿S
3ドンフォルティス秋山真56牧浦充徳  ギャラクシーS   ダ1400958-0.7-0.305/17宇治田原優駿S
4ヴェンジェンス幸英明56大根田裕之 天保山ステークス  ダ1400170-0.30.5/ グリーンF甲南
5サンライズノヴァ松若風57音無秀孝  さきたま杯 ダ14004620. -9.906/15吉澤S-WEST
6ワンダーサジェス太宰啓54石橋守   ポラリスステークス ダ14001454-0.7-0.506/06ヒイラギawajiヒイラギawaji
7アディラート酒井学56須貝尚介  欅ステークス    ダ1400464-0.50.006/12吉澤S-WEST
8ウインムート川田将58加用正   さきたま杯 ダ14001720. -9.9/
9マテラスカイ武 豊57森秀行   ドバイゴールデンシ ダ12002 0. -9.905/03栗東ホースクラブ
10アルクトス田辺裕56栗田徹   欅ステークス    ダ1400172-0.30.306/20ブルーステーブル
11オールドベイリー小崎綾56中内田充正 天王山ステークス  ダ1200566-0.80.506/15グリーンウッドグリーンウッド
12ミッキーワイルド北村友56安田隆行  麦秋ステークス   ダ1400170-0.61.306/19ノーザンFしがらきノーザンFしがらき
13アードラー西村淳56音無秀孝  コーラルステークス ダ1400560-1.30.506/13吉澤S-WEST吉澤S-WEST
14キングズガードMデム56寺島良   栗東ステークス   ダ1400370-1.51.106/14宇治田原優駿S
15プロトコル川須栄56牧光二   アハルテケS    ダ16001155-2.10.5/ 松風馬事センター


ハイブリッドデータと前走

ハイブリット新聞データパックを使って過去分を確認。
M5:HB指数印
M7:推定前半3ハロン印
M8:推定後半3ハロン印

t1

3番人気以内馬の成績

t2

「詰脚」順は以下に。

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚入厩日今走外厩前走外厩
1サクセスエナジー松山弘57北出成人  さきたま杯 ダ14002690. -9.9/
5サンライズノヴァ松若風57音無秀孝  さきたま杯 ダ14004620. -9.906/15吉澤S-WEST
8ウインムート川田将58加用正   さきたま杯 ダ14001720. -9.9/
9マテラスカイ武 豊57森秀行   ドバイゴールデンシ ダ12002 0. -9.905/03栗東ホースクラブ
4ヴェンジェンス幸英明56大根田裕之 天保山ステークス  ダ1400170-0.30.5/ グリーンF甲南
10アルクトス田辺裕56栗田徹   欅ステークス    ダ1400172-0.30.306/20ブルーステーブル
2ダノングッド鮫島駿56村山明   オアシスステークス ダ1600859-0.5-0.806/12吉澤S-WEST宇治田原優駿S
7アディラート酒井学56須貝尚介  欅ステークス    ダ1400464-0.50.006/12吉澤S-WEST
12ミッキーワイルド北村友56安田隆行  麦秋ステークス   ダ1400170-0.61.306/19ノーザンFしがらきノーザンFしがらき
3ドンフォルティス秋山真56牧浦充徳  ギャラクシーS   ダ1400958-0.7-0.305/17宇治田原優駿S
6ワンダーサジェス太宰啓54石橋守   ポラリスステークス ダ14001454-0.7-0.506/06ヒイラギawajiヒイラギawaji
11オールドベイリー小崎綾56中内田充正 天王山ステークス  ダ1200566-0.80.506/15グリーンウッドグリーンウッド
13アードラー西村淳56音無秀孝  コーラルステークス ダ1400560-1.30.506/13吉澤S-WEST吉澤S-WEST
14キングズガードMデム56寺島良   栗東ステークス   ダ1400370-1.51.106/14宇治田原優駿S
15プロトコル川須栄56牧光二   アハルテケS    ダ16001155-2.10.5/ 松風馬事センター

プロキオンステークス 過去の「外厩」成績

1
 
マテラスカイ
武 豊 | 森秀行   
 
花のみちステークス 1着
チャンピオンズFa 
ドバイゴールデンシ 5着
 
橿原ステークス   1着
 
2
 
インカンテーション
三浦皇 | 羽月友彦  
宇治田原優駿S 
かしわ記念 3着
 
フェブラリーSG1 3着
 
東京大賞典 7着
 
3
 
ウインムート
和田竜 | 加用正   
 
天保山ステークス  1着
 
栗東ステークス   1着
コスモヴューF 
すばるステークス  11着
 
4
 
サクセスエナジー
松山弘 | 北出成人  
 
さきたま杯 1着
 
かきつばた記念 1着
 
コーラルステークス 6着
 
5
 
ブラゾンドゥリス
武藤雅 | 尾形和幸  
 
アハルテケS    15着
 
栗東ステークス   2着
KSトレーニングC 
バレンタインS   7着
 
6
 
ドリームキラリ
Mデム | 矢作芳人  
宇治田原優駿S 
欅ステークス    1着
宇治田原優駿S 
オアシスステークス 3着
 
コーラルステークス 3着
 
7
 
キングズガード
藤岡佑 | 寺島良   
宇治田原優駿S 
かきつばた記念 2着
 
黒船賞 2着
 
フェブラリーSG1 6着
 
8
 
ダノングッド
川田将 | 村山明   
宇治田原優駿S 
欅ステークス    5着
宇治田原優駿S 
京葉ステークス   1着
 
ポラリスステークス 10着
宇治田原優駿S 
9
 
ナムラミラクル
藤懸貴 | 杉山晴紀  
 
夏至ステークス   1着
宇治田原優駿S 
白嶺ステークス   2着
宇治田原優駿S 
羅生門ステークス  5着
宇治田原優駿S 
10
 
ブライトライン
幸英明 | 鮫島一歩  
大山ヒルズ 
プロキオンS・G3 3着
 
アハルテケS    10着
大山ヒルズ 
東京スプリント 2着
 
11
 
ルグランフリソン
福永祐 | 中竹和也  
大山ヒルズ 
欅ステークス    7着
 
オアシスステークス 1着
大山ヒルズ 
ポラリスステークス 5着
 
12
 
エイシンヴァラー
下原理 | 新子雅司  
 
かきつばた記念 4着
 
黒船賞 1着
 
黒潮スプリンターズ 6着
 
13
 
ドライヴナイト
浜中俊 | 奥村豊   
 
天保山ステークス  4着
グリーンウッド 
すばるステークス  1着
 
ギャラクシーS   3着
グリーンウッド 
14
 
サイタスリーレッド
酒井学 | 池添兼雄  
 
天保山ステークス  12着
名張TC 
大和ステークス   4着
 
根岸S・G3    13着
 
1
 
キングズガード
藤岡佑 | 寺島良   
 
天保山ステークス  2着
宇治田原優駿S 
黒船賞 2着
 
フェブラリーSG1 11着
 
2
 
カフジテイク
福 永 | 湯窪幸雄  
グリーンF甲南 
ゴドルフィンマイル 5着
 
フェブラリーSG1 3着
 
根岸S・G3    1着
グリーンF甲南 
3
 
ブライトライン
川 田 | 鮫島一歩  
 
アハルテケS    10着
大山ヒルズ 
東京スプリント 2着
 
夢見月ステークス  2着
大山ヒルズ 
4
 
ゴーインググレート
和 田 | 岩元市三  
 
天保山ステークス  9着
 
シドニーT     1着
辰美牧場 
羅生門ステークス  13着
 
5
 
メイショウウタゲ
松山弘 | 安達昭夫  
 
アハルテケS    1着
宇治田原優駿S 
総武ステークス   9着
 
アルデバランS   4着
 
6
 
キクノストーム
小牧太 | 吉田直弘  
 
天保山ステークス  13着
宇治田原優駿S 
東京盃 4着
 
プロキオンS・G3 9着
 
7
 
トウケイタイガー
国分恭 | 住吉朝男  
 
夕刊フジ賞A1 4 1着
 
かきつばた記念 1着
 
東海桜花賞オープン 1着
 
8
 
イーデンホール
Mデム | 中内田充正 
グリーンウッド 
栗東ステークス   3着
 
高瀬川ステークス  1着
グリーンウッド 
河原町ステークス  7着
グリーンウッド 
9
 
ウォータールルド
酒井学 | 岡田稲男  
宇治田原優駿S 
コーラルステークス 0着
 
ポラリスステークス 11着
 
大和ステークス   3着
宇治田原優駿S 
10
 
ナンチンノン
鮫島良 | 中竹和也  
大山ヒルズ 
天王山ステークス  8着
 
京葉ステークス   7着
 
千葉ステークス   1着
 
11
 
マヤノオントロジー
山田祥 | 川西毅   
 
パールオープンA1 1着
 
合歓の木オープンA 1着
 
ポピー特別A3 1着
 
12
 
アキトクレッセント
荻野極 | 清水久詞  
ノーザンFしがらき 
欅ステークス    2着
ノーザンFしがらき 
鎌倉ステークス   1着
ノーザンFしがらき 
播磨ステークス   5着
ノーザンFしがらき 
13
 
レヴァンテライオン
中 谷 | 矢作芳人  
 
函館SS・G3   8着
シュウジディF 
昇竜ステークス   8着
 
アーリントンCG3 12着
三重ホースTC 
14
 
ベストマッチョ
 幸  | 手塚貴久  
ノーザンF天栄 
麦秋ステークス   1着
ノーザンF天栄 
オアシスステークス 7着
ノーザンF天栄 
バレンタインS   2着
 
15
 
チャーリーブレイヴ
武 豊 | 尾関知人  
 
アハルテケS    3着
ノーザンF天栄 
バレンタインS   15着
ノーザンF天栄 
霜月ステークス   11着
ノーザンF天栄 
1
 
ノボバカラ
Mデム | 天間昭一  
 
北海道スプリントカ 2着
 
かきつばた記念 1着
 
コーラルステークス 1着
 
2
 
ニシケンモノノフ
岩田康 | 庄野靖志  
吉澤S-WEST 
天王山ステークス  1着
吉澤S-WEST 
黒船賞 2着
 
すばるステークス  1着
吉澤S-WEST 
3
 
キングズガード
川 田 | 田中章博  
宇治田原優駿S 
栗東ステークス   1着
宇治田原優駿S 
鳴門ステークス   1着
 
4歳上1000万下 1着
宇治田原優駿S 
4
 
ブライトライン
石橋脩 | 鮫島一歩  
大山ヒルズ 
オアシスステークス 1着
 
コーラルステークス 3着
 
ポラリスステークス 3着
大山ヒルズ 
5
社台F
グレープブランデー
和 田 | 安田隆行  
グリーンウッド 
東京スプリント 2着
 
フェブラリーSG1 11着
 
根岸S・G3    3着
グリーンウッド 
6
 
ダノングッド
丸 田 | 村山明   
 
安芸ステークス   1着
宇治田原優駿S 
高瀬川ステークス  1着
宇治田原優駿S 
上総ステークス   6着
宇治田原優駿S 
7
 
カフジテイク
 幸  | 湯窪幸雄  
 
夏至ステークス   1着
 
安芸ステークス   4着
 
栗東ステークス   8着
グリーンF甲南 
8
 
ワンダーコロアール
福 永 | 河内洋   
 
アハルテケS    3着
 
欅ステークス    5着
山岡トレセン 
すばるステークス  12着
 
9
 
キクノストーム
国分恭 | 吉田直弘  
 
天保山ステークス  6着
吉澤S-WEST 
天王山ステークス  5着
吉澤S-WEST 
千葉ステークス   16着
吉澤S-WEST 
10
社台F
マルカフリート
秋 山 | 浜田多実雄 
グリーンウッド 
栗東ステークス   4着
グリーンウッド 
フェブラリーSG1 14着
 
根岸S・G3    8着
グリーンウッド 
11
 
タガノトネール
松若風 | 鮫島一歩  
宇治田原優駿S 
かきつばた記念 4着
 
フェブラリーSG1 6着
 
根岸S・G3    4着
宇治田原優駿S 
12
 
ワイドバッハ
武 豊 | 庄野靖志  
吉澤S-WEST 
プロキオンS・G3 7着
吉澤S-WEST 
アンタレスS・G3 8着
吉澤S-WEST 
黒船賞 5着
 
13
 
クラリティスカイ
ルメー | 友道康夫  
吉澤S-WEST 
京王杯SC・G2  13着
吉澤S-WEST 
マイルCS・G1  12着
 
富士S・G3    15着
吉澤S-WEST 
14
NF
ムスカテール
藤岡康 | 友道康夫  
ノーザンFしがらき 
目黒記念・G2   7着
 
メトロポリタンS  1着
 
大阪杯・G2    11着
ノーザンFしがらき 
15
 
ポメグラネイト
松山弘 | 長浜博之  
 
天保山ステークス  8着
 
栗東ステークス   2着
 
天王山ステークス  4着
 
1
 
ベストウォーリア
福 永 | 石坂正   
ノーザンFしがらき 
かしわ記念 2着
 
フェブラリーSG1 3着
ノーザンFしがらき 
チャンピオンCG1 11着
 
2
 
コーリンベリー
松山弘 | 柴田政見  
 
かきつばた記念 1着
 
コーラルステークス 1着
 
フェブラリーSG1 10着
 
3
 
キョウワダッフィー
小牧太 | 笹田和秀  
 
天保山ステークス  4着
宮崎ステーブル 
フェブラリーSG1 13着
 
根岸S・G3    5着
 
4
 
タガノトネール
秋 山 | 鮫島一歩  
 
天保山ステークス  1着
宇治田原優駿S 
京葉ステークス   15着
宇治田原優駿S 
河原町ステークス  1着
宇治田原優駿S 
5
社台F
グレープブランデー
ルメー | 安田隆行  
グリーンウッド 
東京スプリント 4着
 
フェブラリーSG1 4着
 
根岸S・G3    10着
グリーンウッド 
6
NF
レッドアルヴィス
戸崎圭 | 安田隆行  
 
欅ステークス    1着
ノーザンFしがらき 
フェブラリーSG1 14着
 
すばるステークス  1着
ノーザンFしがらき 
7
 
ワイドバッハ
武 豊 | 庄野靖志  
吉澤S-WEST 
アンタレスS・G3 8着
吉澤S-WEST 
黒船賞 5着
 
フェブラリーSG1 6着
 
8
 
ドリームバレンチノ
国分優 | 加用正   
アカデミー牧場 
さきたま杯 5着
 
東京スプリント 6着
 
黒船賞 2着
 
9
 
キョウエイアシュラ
藤岡佑 | 森田直行  
 
アハルテケS    1着
 
欅ステークス    3着
 
栗東ステークス   6着
 
10
 
キクノストーム
浜 中 | 吉田直弘  
 
天保山ステークス  2着
 
京葉ステークス   4着
吉澤S-WEST 
根岸S・G3    15着
 
11
 
ジョーメテオ
東川公 | 小久保智  
 
帝王賞 9着
 
川崎マイラーズA1 7着
 
かきつばた記念 6着
 
12
NF
アドマイヤサガス
松若風 | 橋田満   
 
北海道スプリントカ 4着
 
千葉ステークス   11着
 
すばるステークス  14着
 
13
NF
アドマイヤロイヤル
和 田 | 橋田満   
 
アハルテケS    3着
ノーザンFしがらき 
フェブラリーSG1 12着
 
根岸S・G3    3着
ノーザンFしがらき 
14
 
エアハリファ
三浦皇 | 角居勝彦  
ノーザンF天栄 
根岸S・G3    1着
ノーザンF天栄 
武蔵野S・G3   2着
ノーザンFしがらき 
アハルテケS    1着
ノーザンFしがらき 
15
社台F
マルカバッケン
武 幸 | 浜田多実雄 
 
天保山ステークス  10着
グリーンウッド 
天王山ステークス  9着
 
京葉ステークス   5着
グリーンウッド 
16
 
サマリーズ
酒井学 | 藤岡健一  
グリーンウッド 
天王山ステークス  4着
 
マリーンカップ 4着
 
兵庫ゴールドトロフ 5着
 
1
 
ベストウォーリア
戸崎圭 | 石坂正   
 
アハルテケS    2着
 
オアシスステークス 1着
ノーザンFしがらき 
フェブラリーSG1 13着
 
2
 
キョウワダッフィー
福 永 | 笹田和秀  
宇治田原優駿S 
栗東ステークス   1着
宇治田原優駿S 
ポラリスステークス 1着
 
大和ステークス   2着
 
3
NF
ガンジス
国分優 | 矢作芳人  
ノーザンFしがらき 
すばるステークス  10着
 
大和ステークス   7着
ノーザンFしがらき 
ペルセウスS    3着
 
4
NF
ノーザンリバー
蛯名正 | 浅見秀一  
ノーザンFしがらき 
さきたま杯J 1着
 
かきつばた記念 2着
 
東京スプリント 1着
 
5
 
サクラレグナム
 幸  | 金成貴史  
ミッドウェイF 
BSイレブン賞   1着
ミッドウェイF 
銀蹄ステークス   3着
 
御影ステークス   3着
ミッドウェイF 
6
 
ゴールスキー
浜 中 | 池江泰寿  
吉澤S-WEST 
さきたま杯J 4着
 
かしわ記念 4着
 
アンタレスS・G3 10着
吉澤S-WEST 
7
 
ワイドバッハ
武 豊 | 庄野靖志  
 
欅ステークス    2着
吉澤S-WEST 
ポラリスステークス 3着
 
すばるステークス  4着
 
8
 
シルクフォーチュン
藤岡康 | 藤沢則雄  
ノーザンF天栄 
高松宮記念・G1  10着
 
フェブラリーSG1 15着
 
根岸S・G3    3着
 
9
 
コーリンベリー
松山弘 | 柴田政見  
 
ユニコーンSG3  2着
 
端午ステークス   2着
 
桜花賞・G1    18着
 
10
 
キョウエイアシュラ
川須栄 | 森田直行  
 
安芸ステークス   1着
 
薫風ステークス   4着
 
フリーウェイS   13着
 
11
NF
ダノンカモン
パート | 池江泰寿  
ノーザンFしがらき 
さきたま杯J 9着
 
かきつばた記念 3着
 
名古屋大賞典 1着
 
12
社台F
パドトロワ
和 田 | 鮫島一歩  
グリーンウッド 
エプソムC・G3  17着
グリーンウッド 
東京スプリント 15着
 
阪急杯・G3    15着
グリーンウッド 
13
 
サマリーズ
酒井学 | 藤岡健一  
 
三宮ステークス   1着
グリーンウッド 
天王山ステークス  9着
 
マリーンカップ 4着
 
14
NF
アドマイヤロイヤル
小牧太 | 橋田満   
 
アハルテケS    3着
 
かしわ記念 5着
 
フェブラリーSG1 14着
 
15
 
マーチャンテイマー
高倉稜 | 松田博資  
千代田牧場 
ラジオ日本賞    5着
 
釜山ステークス   1着
 
宮崎特別      1着
 
16
 
スリーボストン
北村友 | 野中賢二  
小松TC 
根岸S・G3    16着
小松TC 
カペラS・G3   5着
 
京都ALP     8着
 
1
NF
アドマイヤロイヤル
四 位 | 橋田満   
ノーザンFしがらき 
欅ステークス    1着
 
オアシスステークス 2着
ノーザンFしがらき 
すばるステークス  2着
 
2
 
セイクリムズン
岩田康 | 服部利之  
 
さきたま杯 2着
 
かしわ記念 5着
 
東京スプリント 2着
 
3
NF
ダノンカモン
戸崎圭 | 池江泰寿  
 
アハルテケS    1着
 
かきつばた記念 2着
 
フェブラリーSG1 8着
 
4
社台F
エアウルフ
浜 中 | 角居勝彦  
 
欅ステークス    2着
山元トレセン 
ポラリスステークス 1着
 
すばるステークス  7着
 
5
 
シルクフォーチュン
藤岡康 | 藤沢則雄  
 
京王杯SC・G2  5着
 
高松宮記念・G1  13着
 
フェブラリーSG1 5着
 
6
NF
ガンジス
小牧太 | 矢作芳人  
ノーザンFしがらき 
フェブラリーSG1 10着
 
根岸S・G3    2着
ノーザンFしがらき 
ギャラクシーS   1着
ノーザンFしがらき 
7
NF
アドマイヤサガス
川 田 | 橋田満   
ノーザンFしがらき 
オアシスステークス 3着
 
コーラルステークス 1着
 
播磨ステークス   1着
ノーザンFしがらき 
8
 
スノードラゴン
和 田 | 高木登   
 
欅ステークス    7着
 
京葉ステークス   1着
松風馬事センター 
銀蹄ステークス   1着
 
9
社台F
マルカフリート
福 永 | 増本豊   
 
天保山ステークス  2着
グリーンウッド 
コーラルステークス 2着
グリーンウッド 
フェブラリーSG1 6着
 
10
 
ナガラオリオン
国分優 | 大根田裕之 
 
安芸ステークス   1着
 
栗東ステークス   3着
 
オアシスステークス 4着
 
11
 
エーシンウェズン
池 添 | 野中賢二  
栄進牧場久世育成C 
フェブラリーSG1 13着
 
根岸S・G3    5着
 
カペラS・G3   2着
 
12
 
タイムズアロー
高倉稜 | 松田博資  
 
夏至ステークス   1着
宇治田原優駿S 
4歳上1000万下 1着
 
大津特別      2着
 
13
 
トシキャンディ
酒井学 | 天間昭一  
サーストン牧場 
根岸S・G3    14着
サーストン牧場 
カペラS・G3   7着
サーストン牧場 
京洛ステークス   16着
サーストン牧場 
14
 
セイカアレグロ
吉田晃 | 佐藤茂   
 
金沢城賞A3下中央 1着
 
A・G・IB1特別 1着
 
とも旗祭り特別A- 1着
 
15
 
マコトスパルビエロ
松山弘 | 鮫島一歩  
宇治田原優駿S 
マーキュリーカップ 5着
 
帝王賞 7着
 
東海ステークスG2 4着
 
16
 
グロリアスノア
鮫島良 | 小西一男  
松風馬事センター 
JCダート・G1  2着
 
武蔵野S・G3   1着
シュウジディF 
プロキオンS・G3 9着
宇治田原優駿S 
1
 
トシキャンディ
酒井学 | 天間昭一  
サーストン牧場 
京葉ステークス   6着
 
春風ステークス   1着
サーストン牧場 
山科ステークス   11着
 
2
NF
アドマイヤロイヤル
安藤勝 | 橋田満   
 
アハルテケS    3着
 
欅ステークス    2着
 
オアシスステークス 3着
ノーザンFしがらき 
3
 
ファリダット
佐藤哲 | 松元茂樹  
 
天保山ステークス  1着
 
栗東ステークス   1着
 
コーラルステークス 4着
 
4
 
ワールドワイド
北村友 | 橋口弘次郎 
ヒルサイドS 
太秦S       4着
 
室町ステークス   2着
ヒルサイドS 
プロキオンS・G3 11着
 
5
 
シルクフォーチュン
藤岡康 | 藤沢則雄  
 
かしわ記念(指定交 6着
 
フェブラリーSG1 2着
 
根岸S・G3    1着
 
6
 
テイクアベット
国分恭 | 湯窪幸雄  
グリーンF甲南 
安芸ステークス   1着
 
鞍馬ステークス   3着
 
陽春ステークス   1着
グリーンF甲南 
7
NF
デュアルスウォード
和 田 | 手塚貴久  
 
欅ステークス    6着
ノーザンF天栄 
京葉ステークス   1着
ノーザンF天栄 
ジャニュアリーS  11着
 
8
 
ダノンエリモトップ
中井裕 | 森秀行   
生田TF 
大和ステークス   8着
 
ベテルギウスS   11着
グリーンウッド 
ブラジルカップ   15着
 
9
 
セレスハント
武 豊 | 松永幹夫  
 
北海道スプリントカ 1着
 
かきつばた記念Jp 5着
 
東京スプリントJp 4着
 
10
 
スーニ
 幸  | 吉田直弘  
 
さきたま杯JpnI 5着
 
東京スプリントJp 11着
 
黒船賞 4着
 
11
 
タンジブルアセット
渡 辺 | 根本康広  
 
天保山ステークス  5着
 
深草ステークス   1着
 
鹿島特別      1着
武田牧場 
12
 
インオラリオ
小牧太 | 吉村圭司  
グリーンウッド 
栗東ステークス   6着
グリーンウッド 
コーラルステークス 1着
グリーンウッド 
大和ステークス   4着
グリーンウッド 
13
NF
アドマイヤスワット
高倉稜 | 橋田満   
 
アハルテケS    13着
 
欅ステークス    5着
ノーザンファーム 
みやこSG3    4着
 
14
 
ニシオドリーム
国分優 | 鹿戸明   
 
三宮ステークス   1着
 
栗東ステークス   12着
八日市インター牧場 
ブラッドストーンS 1着
 
15
 
シャア
戸崎圭 | 山藤統宏  
 
京成盃グランドマイ 14着
 
かしわ記念(指定交 13着
 
アンタレスS・G3 14着
 
16
 
アースサウンド
中 谷 | 和田正道  
 
天保山ステークス  13着
大東牧場 
ジャニュアリーS  12着
 
カペラS・G3   14着
大東牧場 
1
 
シルクフォーチュン
藤岡康 | 藤沢則雄  
 
天王山ステークス  6着
 
栗東ステークス   4着
 
コーラルステークス 9着
湖南牧場 
2
NF
ダノンカモン
和 田 | 池江泰寿  
ノーザンFしがらき 
フェブラリーSG1 4着
 
根岸S・G3    2着
 
大和ステークス   1着
 
3
 
ケイアイガーベラ
秋 山 | 平田修   
グリーンウッド 
ポラリスステークス 3着
グリーンウッド 
根岸S・G3    8着
グリーンウッド 
ギャラクシーS   1着
グリーンウッド 
4
NF
コンティネント
北村友 | 音無秀孝  
 
鳴門ステークス   1着
 
安芸ステークス   3着
ノーザンFしがらき 
銀蹄ステークス   9着
ノーザンFしがらき 
5
 
インオラリオ
酒井学 | 池江泰寿  
 
天王山ステークス  11着
グリーンウッド 
コーラルステークス 16着
 
ポラリスステークス 8着
グリーンウッド 
6
 
ナムラタイタン
熊 沢 | 大橋勇樹  
 
オアシスステークス 1着
 
栗東ステークス   3着
 
アハルテケS    5着
 
7
社台F
マルカフリート
福 永 | 増本豊   
坂東牧場 
北海道スプリントカ 1着
 
天王山ステークス  12着
グリーンウッド 
渡月橋ステークス  1着
 
8
 
スーニ
川 田 | 吉田直弘  
ノーザンFしがらき 
さきたま杯JpnI 3着
 
栗東ステークス   8着
 
東京スプリントJp 11着
 
9
 
シャア
小 坂 | 田島良保  
 
オアシスステークス 2着
 
上賀茂ステークス  1着
 
桜島ステークス   4着
 
10
 
フサイチセブン
武 幸 | 松田国英  
 
つばさ賞      9着
宇治田原優駿S 
東海ステークスG2 8着
 
アンタレスS・G3 3着
宇治田原優駿S 
11
 
ワールドワイド
武 豊 | 橋口弘次郎 
 
天王山ステークス  1着
 
栗東ステークス   2着
 
ポラリスステークス 5着
ノーザンFしがらき 
12
 
メイショウセンゴク
 幸  | 高橋隆   
 
天王山ステークス  16着
 
栗東ステークス   11着
信楽牧場 
すばるステークス  15着
 
13
 
トーホウオルビス
大 庭 | 谷潔    
 
つばさ賞      1着
 
アハルテケS    2着
 
コーラルステークス 11着
 
14
NF
エノク
浜 中 | 音無秀孝  
 
天王山ステークス  5着
ノーザンFしがらき 
カペラS・G3   3着
 
太秦S       1着
信楽TC 
15
 
ドスライス
鮫島良 | 森秀行   
グリーンウッド 
つばさ賞      2着
 
高瀬川ステークス  1着
 
陽春ステークス   8着
 
16
 
アーリーロブスト
太 宰 | 本田優   
 
CBC賞・G3   14着
 
つばさ賞      3着
宇治田原優駿S 
すばるステークス  1着
 
1
 
ケイアイガーベラ
岩田康 | 平田修   
グリーンウッド 
マリーンカップ 4着
 
ポラリスステークス 1着
グリーンウッド 
山科ステークス   1着
グリーンウッド 
2
 
サマーウインド
藤岡佑 | 庄野靖志  
 
天王山ステークス  1着
宇治田原優駿S 
根岸S・G3    2着
 
初日の出ステークス 1着
 
3
 
ナムラタイタン
熊 沢 | 大橋勇樹  
 
欅ステークス    1着
 
コーラルステークス 1着
三重ホースTC 
羅生門ステークス  1着
 
4
 
ダイショウジェット
柴山雄 | 大根田裕之 
 
東海ステークスG2 5着
 
オアシスステークス 1着
 
アンタレスS・G3 13着
グリーンF甲南 
5
 
ティアップワイルド
池 添 | 西浦勝一  
 
安芸ステークス   1着
 
栗東ステークス   3着
小松TC 
伊丹ステークス   1着
 
6
 
セレスハント
福 永 | 松永幹夫  
大山ヒルズ 
コーラルステークス 6着
 
ポラリスステークス 10着
大山ヒルズ 
すばるステークス  2着
 
7
 
シャイニングアワー
 幸  | 羽月友彦  
栗東ホースクラブ 
鎌倉ステークス   1着
 
4歳上1000万下 1着
 
4歳上1000万下 6着
栗東ホースクラブ 
8
 
タマモホットプレイ
渡 辺 | 南井克巳  
 
CBC賞・G3   11着
宇治田原優駿S 
スワンS・G2   14着
 
室町ステークス   15着
 
9
 
グロリアスノア
小林慎 | 矢作芳人  
宇治田原優駿S 
安田記念・G1   16着
シュウジディF 
ゴドルフィンマイル 4着
 
フェブラリーSG1 5着
 
10
 
タートルベイ
藤岡康 | 田島良保  
 
福島テレビオープン 9着
 
ブリリアントS   9着
 
栗東ステークス   6着
三田馬事公苑 
11
 
マカニビスティー
川 田 | 矢作芳人  
大井競馬場 
東京ダービー3歳オ 1着
 
羽田盃 3歳オ 2着
 
チューリップ特別3 1着
 
12
社台F
プロセッション
二本柳 | 堀宣行   
山元トレセン 
天王山ステークス  6着
 
薫風ステークス   1着
山元トレセン 
河原町ステークス  11着
山元トレセン 
13
 
マイプリティワン
小牧太 | 石坂正   
 
天王山ステークス  10着
信楽牧場 
エニフステークス  2着
 
阿蘇ステークス   6着
 
14
 
トーホウアタック
和 田 | 柴田光陽  
 
ブリリアントS   0着
栗東ホースクラブ 
甲南ステークス   1着
 
金蹄ステークス   3着
 
15
 
メイショウシャフト
難 波 | 高橋成忠  
栗東ホースクラブ 
アルデバランS   12着
 
平安S・G3    10着
 
大和ステークス   11着
 
16
 
コスモセンサー
川原正 | 西園正都  
 
ユニコーンSG3  0着
 
NHKマイル・G1 11着
 
NZT・G2    7着