神戸新聞杯 過去成績・過去の位置取りシート
神戸新聞杯 特別登録と「外厩」データ

阪神 芝外2200m

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚入厩日今走外厩前走外厩
1ジョウショームード小牧太56服部利之  玄海特別      芝2000553-0.4-0.1/
2ユニコーンライオン岩田康56矢作芳人  松前特別      芝2000156-0.40.409/05シュウジデイF
3サートゥルナーリアルメー56角居勝彦  東京優駿・G1   芝2400470-2.31.808/22ノーザンファームノーザンFしがらき
4レッドジェニアル酒井学56高橋義忠  東京優駿・G1   芝2400865-2.51.708/24山元トレセン
5ヴェロックス川田将56中内田充正 東京優駿・G1   芝2400368-2.01.608/22ノーザンFしがらき
6シフルマン松山弘56中尾秀正  京橋特別      芝2000159-0.30.308/22グリーンウッド
7ヴィント竹之下56千田輝彦  東京優駿・G1   芝24001455-2.80.908/27グリーンウッドグリーンウッド
8ワールドプレミア武 豊56友道康夫  若葉ステークス   芝2000256-0.80.308/17ノーザンF天栄


ハイブリッドデータと前走

ハイブリット新聞データパックを使って過去分を確認。
M5:HB指数印
M7:推定前半3ハロン印
M8:推定後半3ハロン印

t3

3番人気以内馬の成績

t4


馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚入厩日今走外厩前走外厩
6シフルマン松山弘56中尾秀正  京橋特別      芝2000159-0.30.308/22グリーンウッド
1ジョウショームード小牧太56服部利之  玄海特別      芝2000553-0.4-0.1/
2ユニコーンライオン岩田康56矢作芳人  松前特別      芝2000156-0.40.409/05シュウジデイF
8ワールドプレミア武 豊56友道康夫  若葉ステークス   芝2000256-0.80.308/17ノーザンF天栄
5ヴェロックス川田将56中内田充正 東京優駿・G1   芝2400368-2.01.608/22ノーザンFしがらき
3サートゥルナーリアルメー56角居勝彦  東京優駿・G1   芝2400470-2.31.808/22ノーザンファームノーザンFしがらき
4レッドジェニアル酒井学56高橋義忠  東京優駿・G1   芝2400865-2.51.708/24山元トレセン
7ヴィント竹之下56千田輝彦  東京優駿・G1   芝24001455-2.80.908/27グリーンウッドグリーンウッド

神戸新聞杯 過去の「外厩」成績

1
NF
ワグネリアン
藤岡康 | 友道康夫  
ノーザンF天栄 
東京優駿・G1   1着
 
皐月賞・G1    7着
 
弥生賞・G2    2着
ノーザンF天栄 
2
NF
エタリオウ
Mデム | 友道康夫  
ノーザンF天栄 
東京優駿・G1   4着
 
青葉賞・G2    2着
ノーザンFしがらき 
ゆきやなぎ賞    2着
ノーザンFしがらき 
3
 
メイショウテッコン
松山弘 | 高橋義忠  
宇治田原優駿S 
ラジオNIK・G3 1着
宇治田原優駿S 
白百合ステークス  1着
 
京都新聞杯・G2  5着
宇治田原優駿S 
4
 
エポカドーロ
戸崎圭 | 藤原英昭  
吉澤S-WEST 
東京優駿・G1   2着
吉澤S-WEST 
皐月賞・G1    1着
 
スプリングS・G2 2着
吉澤S-WEST 
5
社台F
ステイフーリッシュ
川田将 | 矢作芳人  
山元トレセン 
東京優駿・G1   10着
 
京都新聞杯・G2  1着
グリーンウッド 
共同通信杯・G3  10着
グリーンウッド 
6
 
タイムフライヤー
和田竜 | 松田国英  
追分ファーム 
東京優駿・G1   11着
 
皐月賞・G1    10着
 
若葉ステークス   5着
山元トレセン 
7
社台F
ビッグスモーキー
浜中俊 | 清水久詞  
グリーンウッド 
レパードS・G3  3着
 
安達太良ステークス 5着
グリーンウッド 
兵庫チャンピオンシ 2着
 
8
 
ゴーフォザサミット
蛯名正 | 藤沢和雄  
 
札幌記念・G2   7着
ファンタストクラブ 
東京優駿・G1   7着
 
青葉賞・G2    1着
 
9
NF
アドマイヤアルバ
岩田康 | 須貝尚介  
ノーザンファーム 
東京優駿・G1   9着
 
京都新聞杯・G2  2着
 
3歳500万下   1着
ノーザンFしがらき 
10
NF
ハーベストムーン
幸英明 | 浅見秀一  
ノーザンFしがらき 
ジャパンダートダー 9着
 
ユニコーンSG3  13着
ノーザンFしがらき 
鳳雛ステークス   1着
ノーザンFしがらき 
1
NF
レイデオロ
ルメー | 藤沢和雄  
ノーザンF天栄 
東京優駿・G1   1着
ノーザンF天栄 
皐月賞・G1    5着
ノーザンF天栄 
ホープフルS・G2 1着
 
2
 
キセキ
Mデム | 角居勝彦  
吉澤S-WEST 
信濃川特別     1着
 
3歳上500万下  1着
吉澤S(湖南) 
毎日杯・G3    3着
 
3
NF
サトノアーサー
川 田 | 池江泰寿  
ノーザンFしがらき 
東京優駿・G1   10着
 
毎日杯・G3    2着
ノーザンFしがらき 
きさらぎ賞・G3  2着
ノーザンFしがらき 
4
NF
ダンビュライト
武 豊 | 音無秀孝  
ノーザンF天栄 
東京優駿・G1   6着
ノーザンFしがらき 
皐月賞・G1    3着
ノーザンFしがらき 
弥生賞・G2    3着
 
5
NF
アドマイヤウイナー
秋 山 | 須貝尚介  
 
札幌日刊スポーツ杯 3着
ノーザンF空港 
青葉賞・G2    3着
 
大寒桜賞      1着
ノーザンFしがらき 
6
 
ベストアプローチ
岩田康 | 藤原英昭  
ミッドウェイF 
東京優駿・G1   9着
 
青葉賞・G2    2着
吉澤S-WEST 
弥生賞・G2    4着
吉澤S-WEST 
7
 
マイスタイル
横山典 | 昆貢    
情報無し 
東京優駿・G1   4着
 
皐月賞・G1    16着
 
弥生賞・G2    2着
 
8
 
メイショウテンシャ
藤岡佑 | 池添兼雄  
 
日高特別      8着
 
3歳上500万下  1着
田口トレーニングF 
3歳未勝利     1着
 
9
 
カデナ
福 永 | 中竹和也  
大山ヒルズ 
東京優駿・G1   11着
 
皐月賞・G1    9着
 
弥生賞・G2    1着
大山ヒルズ 
10
 
アダムバローズ
池 添 | 角田晃一  
吉澤S-WEST 
皐月賞・G1    17着
 
若葉ステークス   1着
吉澤S-WEST 
若駒ステークス   1着
 
11
 
エテレインミノル
北村友 | 北出成人  
 
弥彦特別      2着
 
3歳上500万下  1着
 
3歳上500万下  8着
信楽牧場 
12
 
ホウオウドリーム
藤岡康 | 矢作芳人  
 
積丹特別      3着
情報無し 
3歳上500万下  3着
 
湯川特別      12着
 
13
 
タガノシャルドネ
和 田 | 川村禎彦  
 
3歳上500万下  1着
 
英彦山特別     3着
 
渥美特別      2着
 
14
 
タガノヤグラ
藤 懸 | 千田輝彦  
宇治田原優駿S 
3歳未勝利     1着
宇治田原優駿S 
3歳未勝利     2着
 
3歳未勝利     3着
 
1
NF
サトノダイヤモンド
ルメー | 池江泰寿  
ノーザンFしがらき 
東京優駿・G1   2着
 
皐月賞・G1    3着
ノーザンFしがらき 
きさらぎ賞・G3  1着
ノーザンFしがらき 
2
NF
ミッキーロケット
和 田 | 音無秀孝  
 
HTB賞      1着
 
松前特別      2着
 
3歳上500万下  1着
ノーザンファーム 
3
NF
レッドエルディスト
四 位 | 笹田和秀  
ノーザンファーム 
東京優駿・G1   9着
 
青葉賞・G2    2着
 
大寒桜賞      1着
ノーザンFしがらき 
4
NF
カフジプリンス
岩田康 | 矢作芳人  
 
丹頂ステークス   6着
ノーザンF空港 
阿寒湖特別     1着
ノーザンF空港 
新緑賞       1着
ノーザンFしがらき 
5
社台F
エアスピネル
武 豊 | 笹田和秀  
山元トレセン 
東京優駿・G1   4着
 
皐月賞・G1    4着
 
弥生賞・G2    3着
山元トレセン 
6
 
ナムラシングン
池 添 | 高野友和  
グリーンウッド 
宮崎特別      1着
グリーンウッド 
皐月賞・G1    7着
 
若葉ステークス   2着
 
7
 
アグネスフォルテ
松山弘 | 長浜博之  
宇治田原優駿S 
東京優駿・G1   14着
 
京都新聞杯・G2  2着
 
はなみずき賞    6着
 
8
NF
イモータル
浜 中 | 須貝尚介  
ノーザンFしがらき 
東京優駿・G1   15着
 
NHKマイル・G1 11着
ノーザンFしがらき 
共同通信杯・G3  2着
ノーザンFしがらき 
9
 
ロードヴァンドール
太 宰 | 昆貢    
ケイアイファーム 
藻岩山特別     2着
ケイアイファーム 
ラジオNIK・G3 9着
 
メルボルンT    1着
 
10
 
ジョルジュサンク
 幸  | 鮫島一歩  
吉澤S-WEST 
ラジオNIK・G3 6着
吉澤S-WEST 
白百合ステークス  4着
 
皐月賞・G1    16着
 
11
 
ロードランウェイ
川 田 | 千田輝彦  
 
3歳上500万下  2着
グリーンウッド 
アザレア賞     8着
グリーンウッド 
3歳未勝利     1着
 
12
 
ワンスインアライフ
北村友 | 谷潔    
 
鳥栖特別      1着
 
3歳未勝利     1着
大山ヒルズ 
3歳未勝利     6着
 
13
 
トゥルーハート
秋 山 | 庄野靖志  
 
3歳上500万下  6着
イクタTF 
3歳未勝利     1着
イクタTF 
3歳未勝利     7着
 
14
 
マイネルラフレシア
松若風 | 高橋裕   
ビッグレッドF鉾田 
白百合ステークス  6着
 
プリンシパルS   2着
ビッグレッドF鉾田 
若葉ステークス   6着
ビッグレッドF鉾田 
15
 
ヒルノマゼラン
古川吉 | 昆貢    
 
HTB賞      11着
ファンタストクラブ 
プリンシパルS   8着
 
アーリントンCG3 6着
 
1
NF
リアファル
ルメー | 音無秀孝  
ノーザンFしがらき 
マレーシアC    1着
ノーザンFしがらき 
鳳雛ステークス   3着
 
兵庫チャンピオンシ 2着
 
2
NF
リアルスティール
福 永 | 矢作芳人  
ノーザンFしがらき 
東京優駿・G1   4着
ノーザンFしがらき 
皐月賞・G1    2着
 
スプリングS・G2 2着
ノーザンFしがらき 
3
NF
トーセンバジル
四 位 | 藤原英昭  
情報無し 
白百合ステークス  7着
 
京都新聞杯・G2  4着
 
弥生賞・G2    5着
ノーザンFしがらき 
4
 
バイガエシ
古川吉 | 作田誠二  
 
ワールドAJ 4  2着
ファンタストクラブ 
プリンシパルS   6着
 
福寿草特別     1着
 
5
NF
ジュンスパーヒカル
小牧太 | 友道康夫  
 
英彦山特別     1着
 
3歳上500万下  9着
ノーザンFしがらき 
3歳500万下   5着
 
6
NF
レッドソロモン
川須栄 | 庄野靖志  
 
ワールドAJ 2  3着
ノーザンFしがらき 
若葉ステークス   1着
 
3歳未勝利     1着
 
7
 
アルバートドック
藤岡康 | 松田博資  
宇治田原優駿S 
白百合ステークス  1着
 
京都新聞杯・G2  3着
 
毎日杯・G3    4着
 
8
 
タガノエスプレッソ
菱田裕 | 五十嵐忠男 
宇治田原優駿S 
東京優駿・G1   13着
 
皐月賞・G1    13着
 
弥生賞・G2    3着
宇治田原優駿S 
9
社台F
サンライズセンス
 幸  | 河内洋   
 
信濃川特別     5着
吉澤S-WEST 
あずさ賞      1着
 
アザレア賞     2着
 
10
 
サラトガスピリット
和 田 | 友道康夫  
 
3歳上500万下  1着
吉澤S-WEST 
メルボルンT    2着
 
3歳未勝利     1着
 
11
 
ティルナノーグ
武 豊 | 松永幹夫  
 
信濃川特別     1着
大山ヒルズ 
白百合ステークス  4着
大山ヒルズ 
青葉賞・G2    7着
大山ヒルズ 
12
NF
レッドアルティスタ
川 田 | 松田博資  
 
筑後川特別     1着
 
渥美特別      3着
ノーザンFしがらき 
はなみずき賞    8着
 
13
 
マッサビエル
戸崎圭 | 小笠倫弘  
ノーザンF天栄 
芦ノ湖特別     1着
ノーザンF天栄 
新緑賞       1着
ノーザンF天栄 
水仙賞       2着
ノーザンF天栄 
14
社台F
キロハナ
浜 中 | 池江泰寿  
グリーンウッド 
つばき賞      1着
グリーンウッド 
3歳新馬      1着
グリーンウッド 
  着
 
15
 
ゼンノブレーメン
松山弘 | 石坂正   
 
玄海特別      4着
 
国東特別      1着
吉澤S-WEST 
京都新聞杯・G2  14着
 
1
 
ワンアンドオンリー
横山典 | 橋口弘次郎 
大山ヒルズ 
東京優駿・G1   1着
 
皐月賞・G1    4着
 
弥生賞・G2    2着
 
2
社台F
サウンズオブアース
藤岡佑 | 藤岡健一  
山元トレセン 
東京優駿・G1   11着
 
京都新聞杯・G2  2着
 
はなみずき賞    1着
 
3
 
トーホウジャッカル
酒井学 | 谷潔    
 
玄海特別      2着
 
3歳上500万下  1着
 
3歳未勝利     1着
 
4
NF
サトノアラジン
浜 中 | 池江泰寿  
ノーザンFしがらき 
九州スポーツ杯   1着
 
茶臼山高原特別   1着
ノーザンFしがらき 
ゆきやなぎ賞    2着
 
5
NF
ヴォルシェーブ
岩田康 | 友道康夫  
ノーザンF天栄 
芦ノ湖特別     1着
ノーザンF天栄 
セントポーリア賞  1着
ノーザンFしがらき 
京成杯・G3    6着
ノーザンFしがらき 
6
社台F
ハギノハイブリッド
福 永 | 松田国英  
吉澤S-WEST 
東京優駿・G1   13着
 
京都新聞杯・G2  1着
 
新緑賞       1着
 
7
NF
トーセンスターダム
武 豊 | 池江泰寿  
ノーザンF天栄 
東京優駿・G1   16着
ノーザンFしがらき 
皐月賞・G1    11着
ノーザンFしがらき 
きさらぎ賞・G3  1着
ノーザンFしがらき 
8
 
ヤマノウィザード
藤 田 | 山内研二  
山田ステーブル 
青葉賞・G2    3着
宇治田原優駿S 
すみれステークス  7着
 
梅花賞       1着
 
9
 
クロニクルスカイ
川須栄 | 白井寿昭  
 
信濃川特別     10着
 
都井岬特別     1着
 
3歳未勝利     1着
 
10
 
マッチボックス
松 田 | 角田晃一  
 
3歳上500万下  2着
 
3歳上500万下  5着
グリーンウッド 
渥美特別      8着
グリーンウッド 
11
社台F
シャンパーニュ
 幸  | 加用正   
山元トレセン 
TVh賞      14着
 
阿寒湖特別     1着
 
青葉賞・G2    13着
 
12
社台F
キネオペガサス
四 位 | 牧光二   
山元トレセン 
プリンシパルS   2着
 
山藤賞       1着
 
3歳未勝利     1着
山元トレセン 
13
 
ウインフルブルーム
柴田大 | 宮本博   
ビッグレッドF鉾田 
東京優駿・G1   0着
 
皐月賞・G1    3着
 
若葉ステークス   2着
ビッグレッドF鉾田 
14
 
スズカデヴィアス
ペロヴ | 橋田満   
 
丹頂ステークス   9着
 
東京優駿・G1   9着
 
京都新聞杯・G2  6着
 
15
 
ダンディーズムーン
藤岡康 | 中村均   
 
支笏湖特別     9着
 
京都新聞杯・G2  14着
 
アザレア賞     1着
宇治田原優駿S 
16
 
トップボンバー
松若風 | 庄野靖志  
 
藻岩山特別     12着
 
3歳上500万下  1着
イクタTF 
3歳未勝利     1着
イクタTF 
1
NF
エピファネイア
福 永 | 角居勝彦  
山元トレセン 
東京優駿・G1   2着
 
皐月賞・G1    2着
 
弥生賞・G2    4着
ノーザンFしがらき 
2
 
マジェスティハーツ
森一馬 | 松永昌博  
グリーンウッド 
長久手特別     1着
 
3歳上500万下  1着
 
3歳500万下   6着
 
3
 
サトノノブレス
岩田康 | 池江泰寿  
ノーザンFしがらき 
信濃川特別     2着
ノーザンFしがらき 
青葉賞・G2    4着
 
若葉ステークス   3着
ノーザンFしがらき 
4
 
アクションスター
秋 山 | 音無秀孝  
ノーザンFしがらき 
東京優駿・G1   14着
 
京都新聞杯・G2  6着
 
スプリングS・G2 10着
ノーザンFしがらき 
5
 
タマモベストプレイ
和 田 | 南井克巳  
ヒルサイドS 
東京優駿・G1   8着
 
皐月賞・G1    5着
 
スプリングS・G2 2着
ヒルサイドS 
6
 
ナリタパイレーツ
小牧太 | 宮本博   
大山ヒルズ 
皐月賞・G1    11着
 
若葉ステークス   5着
 
すみれステークス  1着
 
7
 
ラストインパクト
北村友 | 松田博資  
ノーザンFしがらき 
シンガポールTC賞 1着
 
有松特別      4着
ノーザンFしがらき 
青葉賞・G2    3着
 
8
 
テイエムイナズマ
四 位 | 福島信晴  
テイエム牧場門別 
東京優駿・G1   6着
 
皐月賞・G1    6着
 
毎日杯・G3    4着
 
9
 
カシノピカチュウ
西 田 | 牧田和弥  
柏木牧場 
ラジオNIK・G3 2着
宇治田原優駿S 
NHKマイル・G1 9着
 
NZT・G2    5着
 
10
 
ヤマイチパートナー
武 幸 | 鹿戸明   
 
支笏湖特別     1着
 
松前特別      6着
 
大森浜特別     1着
 
11
 
バッドボーイ
菱田裕 | 河内洋   
 
西宮ステークス   3着
宇治田原優駿S 
白百合ステークス  3着
 
兵庫チャンピオンシ 5着
 
12
 
ウインアルザス
中井裕 | 西園正都  
ビッグレッドF鉾田 
支笏湖特別     11着
新冠町 
3歳500万下   1着
 
京都新聞杯・G2  4着
 
13
 
プランスペスカ
浜 中 | 松永昌博  
 
3歳上500万下  1着
信楽牧場 
3歳未勝利     1着
 
3歳未勝利     3着
 
14
 
ソロル
池 添 | 中竹和也  
ノーザンFしがらき 
西部日刊スポーツ杯 1着
ノーザンFしがらき 
昇竜ステークス   8着
 
兵庫チャンピオンシ 3着
 
15
 
カッパドキア
松 田 | 昆貢    
 
3歳上500万下  1着
 
横津岳特別     13着
 
3歳上500万下  2着
門別町 
16
 
トーセンハルカゼ
川須栄 | 鈴木康弘  
 
阿賀野川特別    3着
エスティF小見川 
3歳500万下   1着
 
3歳未勝利     1着
エスティF小見川 
17
 
ヒルノドンカルロ
藤 田 | 昆貢    
 
松前特別      1着
 
北海ハンデキャップ 2着
 
メルボルンT    1着
 
18
 
ミヤジタイガ
松山弘 | 岩元市三  
チェスナットF 
東京優駿・G1   18着
 
皐月賞・G1    16着
 
弥生賞・G2    2着
 
1
 
ゴールドシップ
内田博 | 須貝尚介  
 
東京優駿・G1   5着
 
皐月賞・G1    1着
ノーザンFしがらき 
共同通信杯・G3  1着
 
2
 
ロードアクレイム
福 永 | 藤原英昭  
ヒルサイドS 
ラジオNIK・G3 8着
 
夏木立賞      1着
 
はなみずき賞    6着
 
3
NF
マウントシャスタ
川 田 | 池江泰寿  
ノーザンFしがらき 
宝塚記念・G1   5着
 
白百合ステークス  1着
 
NHKマイル・G1 0着
ノーザンFしがらき 
4
 
ユウキソルジャー
秋 山 | 服部利之  
高橋ファーム 
北海ハンデキャップ 1着
 
三田特別      6着
 
かきつばた賞    1着
 
5
NF
ローゼンケーニッヒ
小牧太 | 橋口弘次郎 
 
3歳上500万下  4着
ノーザンFしがらき 
3歳上500万下  2着
 
3歳上500万下  4着
 
6
 
エーシングングン
 幸  | 田所秀孝  
 
3歳上500万下  1着
 
英彦山特別     2着
EISHIN S 
アザレア賞     6着
 
7
NF
ヒストリカル
浜 中 | 音無秀孝  
ノーザンFしがらき 
東京優駿・G1   18着
ノーザンFしがらき 
毎日杯・G3    1着
 
きさらぎ賞・G3  2着
 
8
社台F
ミルドリーム
江田照 | 角居勝彦  
 
弥彦特別      1着
山元トレセン 
青葉賞・G2    12着
山元トレセン 
若葉ステークス   3着
 
9
NF
カポーティスター
武 豊 | 矢作芳人  
 
玄海特別      2着
 
青葉賞・G2    9着
 
新緑賞       1着
ノーザンFしがらき 
10
社台F
ベールドインパクト
四 位 | 大久保龍志 
山元トレセン 
東京優駿・G1   9着
 
京都新聞杯・G2  2着
グリーンウッド 
皐月賞・G1    7着
 
11
 
メイショウカドマツ
藤岡佑 | 藤岡健一  
グリーンウッド 
ラジオNIK・G3 4着
グリーンウッド 
京都新聞杯・G2  5着
 
皐月賞・G1    8着
 
12
NF
ブレイズアトレイル
岩田康 | 藤岡健一  
 
鳥栖特別      1着
ノーザンFしがらき 
3歳未勝利     1着
ノーザンFしがらき 
2歳未勝利     10着
 
13
 
フミノポールスター
太 宰 | 本田優   
 
若戸大橋特別    1着
宇治田原優駿S 
国東特別      6着
宇治田原優駿S 
3歳未勝利     1着
宇治田原優駿S 
14
 
テイエムハエンカゼ
国分優 | 鹿戸明   
 
霧島賞 九州産 1着
 
加古川特別     10着
 
鷹取特別      3着
 
15
 
ナムラビクター
和 田 | 野村彰彦  
 
レパードS・G3  2着
 
御嶽特別      1着
 
加古川特別     3着
 
0
社台F
クレスコグランド
浜 中 | 石坂正   
グリーンウッド 
東京優駿・G1   5着
 
京都新聞杯・G2  1着
 
ムーニーバレーRC 1着
 
1
 
オルフェーヴル
池 添 | 池江泰寿  
ノーザンFしがらき 
東京優駿・G1   1着
 
皐月賞・G1    1着
 
スプリングS・G2 1着
ノーザンFしがらき 
2
NF
ウインバリアシオン
安藤勝 | 松永昌博  
ノーザンF空港 
東京優駿・G1   2着
 
青葉賞・G2    1着
ノーザンFしがらき 
弥生賞・G2    7着
 
3
NF
フレールジャック
福 永 | 友道康夫  
ノーザンFしがらき 
ラジオNIK・G3 1着
ノーザンFしがらき 
3歳500万下   1着
 
3歳未勝利     1着
ノーザンFしがらき 
4
 
スマートロビン
小牧太 | 松田国英  
 
阿寒湖特別     1着
 
毎日杯・G3    10着
 
アーリントンCG3 5着
宇治田原優駿S 
5
 
ショウナンマイティ
武 豊 | 梅田智之  
 
ポプラステークス  1着
 
青葉賞・G2    5着
 
弥生賞・G2    4着
 
6
社台F
ダノンミル
岩田康 | 藤原英昭  
山元トレセン 
皐月賞・G1    13着
 
若葉ステークス   1着
 
3歳未勝利     1着
グリーンウッド 
7
NF
イグアス
四 位 | 角居勝彦  
ノーザンFしがらき 
かきつばた賞    1着
 
3歳未勝利     1着
 
3歳未勝利     5着
 
8
 
ステラロッサ
川 田 | 角居勝彦  
 
3歳上500万下  1着
 
プリンシパルS   11着
 
皐月賞・G1    10着
 
9
 
ナムラオウドウ
北村友 | 福島信晴  
 
英彦山特別     1着
 
3歳上500万下  3着
 
3歳未勝利     1着
 
10
NF
カーマイン
和 田 | 石坂正   
ノーザンFしがらき 
青葉賞・G2    9着
 
3歳500万下   1着
 
3歳500万下   4着
 
11
 
トリノ
高倉稜 | 崎山博樹  
 
3歳上500万下  1着
 
3歳上500万下  9着
 
3歳上500万下  6着
 
1
NF
ローズキングダム
武 豊 | 橋口弘次郎 
山元トレセン 
東京優駿・G1   2着
 
皐月賞・G1    4着
 
スプリングS・G2 3着
グリーンウッド 
2
社台F
エイシンフラッシュ
内田博 | 藤原英昭  
 
東京優駿・G1   1着
 
皐月賞・G1    3着
山元トレセン 
京成杯・G3    1着
 
3
 
ビッグウィーク
川 田 | 長浜博之  
 
玄海特別      1着
 
都井岬特別     1着
 
3歳未勝利     1着
 
4
 
タニノエポレット
松 田 | 村山明   
 
瓢湖特別      1着
宇治田原優駿S 
尖閣湾特別     16着
宇治田原優駿S 
3歳上500万下  4着
 
5
NF
レーヴドリアン
福 永 | 松田博資  
ノーザンファーム 
東京優駿・G1   11着
 
京都新聞杯・G2  3着
 
皐月賞・G1    9着
 
6
 
マイネルゴルト
 幸  | 中村均   
 
玄海特別      2着
 
日田特別      1着
 
香住特別      2着
 
7
 
マストハブ
鮫島良 | 笹田和秀  
 
富良野特別     1着
 
夏木立賞      7着
 
ムーニーバレーRC 4着
 
8
社台F
ネオヴァンドーム
藤岡佑 | 藤原英昭  
山元トレセン 
皐月賞・G1    17着
山元トレセン 
きさらぎ賞・G3  1着
 
3歳未勝利     1着
 
9
 
サンディエゴシチー
浜 中 | 作田誠二  
ビクトリーHR栃木 
東京優駿・G1   8着
 
皐月賞・G1    15着
 
スプリングS・G2 10着
KSトレーニングC 
10
 
シルクオールディー
四 位 | 昆貢    
 
阿寒湖特別     1着
 
3歳上500万下  1着
 
かきつばた賞    2着
 
11
 
レッドスパークル
藤岡康 | 藤岡健一  
宇治田原優駿S 
ラジオNIK・G3 12着
宇治田原優駿S 
青葉賞・G2    13着
 
皐月賞・G1    10着
宇治田原優駿S 
12
 
ハードダダンダン
国分恭 | 西橋豊治  
高橋ファーム 
かきつばた賞    1着
 
京都新聞杯・G2  14着
 
3歳未勝利     1着