府中牝馬ステークス 過去成績・過去の位置取りシート
府中牝馬ステークス 特別登録と「外厩」データ

東京 芝1800m

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚入厩日今走外厩前走外厩
ジョディー武藤雅52戸田博文  ベルモントオークス 芝20004 0. -9.909/15ノーザンF天栄
ソウルスターリング木幡育55藤沢和雄  エプソムC・G3  芝18000 0. -9.909/12山元トレセン
エイシンティンクル勝浦正54上村洋行  札幌記念・G2   芝20006700.3-0.3/
クロコスミア戸崎圭54西浦勝一  札幌記念・G2   芝2000769-0.3-0.409/12ディアレストCEディアレストクラブ
ランドネ吉田隼54角居勝彦  マーメイドS・G3 芝20001549-0.4-2.409/20吉澤S-WEST吉澤S-WEST
フロンテアクイーン津村明54国枝栄   クイーンS・G3  芝1800766-0.60.209/15ジョイナスファームファンタストクラブ
プリモシーン福永祐54木村哲也  中京記念・G3   芝1600370-0.70.609/13ノーザンF天栄ノーザンF天栄
ダノングレース三浦皇54国枝栄   クイーンS・G3  芝18001457-0.8-0.609/13ノーザンF天栄ノーザンF天栄
オールフォーラヴ川田将54中内田充正 関屋記念・G3   芝16001061-1.00.209/15グリーンウッドグリーンウッド
ラッキーライラック石橋脩54松永幹夫  ヴィクトリアMG1 芝1600472-1.00.909/05ノーザンF空港ノーザンFしがらき
レッドランディーニ池添謙54石坂正   マーメイドS・G3 芝2000264-1.01.009/04ノーザンF空港
スカーレットカラー岩田康54高橋亮   クイーンS・G3  芝1800267-1.11.109/11大山ヒルズ大山ヒルズ
カンタービレ松岡正54角居勝彦  ヴィクトリアMG1 芝16001855-1.2-0.809/15吉澤S-WEST
ディメンシオン北村宏54藤原英昭  京成杯AH・G3  芝1600267-1.30.709/24吉澤S-WEST
サトノガーネット坂井瑠54矢作芳人  クイーンS・G3  芝1800664-1.41.009/25山元トレセン
ペルソナリテ丹内祐54相沢郁   五稜郭ステークス  芝2000560-1.51.309/19真歌トレーニングP


ハイブリッドデータと前走

ハイブリット新聞データパックを使って過去分を確認。
M5:HB指数印
M7:推定前半3ハロン印
M8:推定後半3ハロン印

t1

3番人気以内馬の成績

t2



府中牝馬ステークス過去の「外厩」成績

1
NF
ディアドラ
ルメー | 橋田満   
 
クイーンS・G3  1着
ノーザンFしがらき 
ドバイターフ 3着
 
京都記念・G2   6着
ノーザンFしがらき 
2
NF
リスグラシュー
Mデム | 矢作芳人  
ノーザンFしがらき 
安田記念・G1   8着
 
ヴィクトリアMG1 2着
ノーザンFしがらき 
阪神牝馬S・G2  3着
ノーザンFしがらき 
3
 
フロンテアクイーン
蛯名正 | 国枝栄   
ミホ分場 
クイーンS・G3  2着
ジョイナスファーム 
中山牝馬S・G3  2着
ジョイナスファーム 
ターコイズS・G3 2着
 
4
 
ジュールポレール
幸英明 | 西園正都  
吉澤S-WEST 
ヴィクトリアMG1 1着
 
阪神牝馬S・G2  5着
吉澤S-WEST 
エリザベス女王G1 16着
 
5
 
クロコスミア
岩田康 | 西浦勝一  
ディアレストCE 
札幌記念・G2   8着
ディアレストクラブ 
ドバイターフ 7着
 
京都記念・G2   8着
小松TC 
6
 
カワキタエンカ
池添謙 | 浜田多実雄 
吉澤S-WEST 
ヴィクトリアMG1 14着
 
福島牝馬S・G3  2着
吉澤S-WEST 
中山牝馬S・G3  1着
 
7
NF
アドマイヤリード
田辺裕 | 須貝尚介  
ノーザンファーム 
ヴィクトリアMG1 8着
 
阪神牝馬S・G2  4着
ノーザンFしがらき 
東京新聞杯・G3  12着
ノーザンFしがらき 
8
 
メイズオブオナー
福永祐 | 藤原英昭  
ケイアイF千葉 
博多ステークス   5着
 
マレーシアC    2着
ケイアイF千葉 
ヴィクトリアMG1 11着
ケイアイF千葉 
9
 
ミスパンテール
横山典 | 昆貢    
ファンタストクラブ 
ヴィクトリアMG1 5着
 
阪神牝馬S・G2  1着
 
京都牝馬S・G3  1着
 
10
社台F
ソウルスターリング
北村宏 | 藤沢和雄  
 
クイーンS・G3  3着
 
ヴィクトリアMG1 7着
 
阪神牝馬S・G2  10着
山元トレセン 
11
 
キョウワゼノビア
田中勝 | 角田晃一  
グリーンウッド 
長岡ステークス   1着
 
新潟日報賞     7着
グリーンウッド 
多摩川ステークス  5着
 
1
 
クロコスミア
岩田康 | 西浦勝一  
ディアレストクラブ 
ワールドAJ 2  1着
 
クイーンS・G3  4着
ファンタストクラブ 
北斗特別      1着
ディアレストクラブ 
2
NF
ヴィブロス
ルメー | 友道康夫  
ノーザンF天栄 
ドバイターフ 1着
 
中山記念G2    5着
ノーザンFしがらき 
秋華賞・G1    1着
 
3
NF
アドマイヤリード
戸崎圭 | 須貝尚介  
ノーザンFしがらき 
クイーンS・G3  6着
ノーザンF空港 
ヴィクトリアMG1 1着
 
阪神牝馬S・G2  2着
ノーザンFしがらき 
4
社台F
クイーンズリング
Mデム | 吉村圭司  
山元トレセン 
ヴィクトリアMG1 6着
 
阪神牝馬S・G2  15着
山元トレセン 
香港カップ 9着
 
5
NF
トーセンビクトリー
福 永 | 角居勝彦  
ノーザンFしがらき 
クイーンS・G3  2着
 
マーメイドS・G3 9着
ノーザンFしがらき 
阪神牝馬S・G2  6着
 
6
社台F
キンショーユキヒメ
内田博 | 中村均   
 
ムーンライトH   1着
宇治田原優駿S 
シンガポールTC賞 1着
 
マーメイドS・G3 4着
 
7
NF
ハッピーユニバンス
津 村 | 平田修   
ノーザンFしがらき 
TVh賞      1着
ノーザンF天栄 
難波ステークス   7着
ノーザンFしがらき 
アメジストS    6着
ノーザンFしがらき 
8
 
デンコウアンジュ
蛯名正 | 荒川義之  
宇治田原優駿S 
エプソムC・G3  8着
 
ヴィクトリアMG1 2着
 
福島牝馬S・G3  4着
 
9
 
ゲッカコウ
柴田大 | 高橋義博  
 
レインボーS    1着
 
ワールドAJ 2  2着
真歌トレーニングP 
TVh賞      4着
 
10
 
ワンブレスアウェイ
田 辺 | 古賀慎明  
ノーザンF天栄 
阿武隈ステークス  1着
ノーザンF天栄 
スピカステークス  1着
 
初音ステークス   2着
ノーザンF天栄 
11
 
アスカビレン
松 田 | 中尾秀正  
 
京成杯AH・G3  6着
 
中京記念・G3   4着
宇治田原優駿S 
ヴィクトリアMG1 13着
 
12
 
クインズミラーグロ
武 豊 | 和田正道  
クイーンズ・ランチ 
クイーンS・G3  3着
和田牧場(千葉県) 
マーメイドS・G3 2着
和田牧場(千葉県) 
福島牝馬S・G3  3着
小河牧場 
13
NF
ロッカフラベイビー
三浦皇 | 鹿戸雄一  
 
新潟記念・G3   12着
ノーザンF天栄 
佐渡ステークス   1着
ノーザンF天栄 
むらさき賞     7着
ノーザンF天栄 
14
NF
バンゴール
柴山雄 | 尾関知人  
ノーザンF天栄 
長岡ステークス   1着
ノーザンF天栄 
マーメイドS・G3 7着
ノーザンF天栄 
パールステークス  4着
ノーザンF天栄 
1
社台F
クイーンズリング
Mデム | 吉村圭司  
山元トレセン 
米子ステークス   2着
 
ヴィクトリアMG1 8着
山元トレセン 
京都牝馬S・G3  1着
山元トレセン 
2
NF
マジックタイム
ルメー | 中川公成  
ノーザンF天栄 
関屋記念・G3   3着
ノーザンF天栄 
ヴィクトリアMG1 6着
ノーザンF天栄 
ダービー卿CTG3 1着
ノーザンF天栄 
3
 
スマートレイアー
武 豊 | 大久保龍志 
吉澤S-WEST 
ヴィクトリアMG1 4着
 
阪神牝馬S・G2  1着
吉澤S-WEST 
東京新聞杯・G3  1着
吉澤S-WEST 
4
 
アスカビレン
松 田 | 中尾秀正  
宇治田原優駿S 
博多ステークス   1着
宇治田原優駿S 
三木特別      1着
 
パールステークス  8着
宇治田原優駿S 
5
 
シュンドルボン
吉田豊 | 矢野英一  
松風馬事センター 
マーメイドS・G3 4着
 
ヴィクトリアMG1 9着
松風馬事センター 
中山牝馬S・G3  1着
松風馬事センター 
6
 
カフェブリリアント
福 永 | 堀宣行   
栗山育成牧場 
京成杯AH・G3  2着
KSトレーニングC 
ヴィクトリアMG1 15着
栗山育成牧場 
阪神牝馬S・G2  4着
栗山育成牧場 
7
社台F
シングウィズジョイ
田 辺 | 友道康夫  
山元トレセン 
中山牝馬S・G3  15着
グリーンウッド 
ターコイズS    1着
グリーンウッド 
秋華賞・G1    10着
 
8
 
リーサルウェポン
内田博 | 荒川義之  
 
ポートアイランドS 11着
 
京成杯AH・G3  9着
 
関屋記念・G3   10着
高木競走馬育成牧場 
9
 
メイショウスザンナ
蛯名正 | 高橋義忠  
宇治田原優駿S 
札幌記念・G2   8着
 
クイーンS・G3  7着
宇治田原優駿S 
福島牝馬S・G3  8着
 
10
 
シャルール
横山典 | 松永幹夫  
ノーザンファーム 
クイーンS・G3  2着
ノーザンファーム 
ヴィクトリアMG1 18着
 
福島牝馬S・G3  2着
ノーザンFしがらき 
11
社台F
カレンケカリーナ
大 野 | 安田隆行  
グリーンウッド 
関屋記念・G3   14着
グリーンウッド 
中京記念・G3   7着
グリーンウッド 
福島牝馬S・G3  14着
グリーンウッド 
12
NF
ハピネスダンサー
石橋脩 | 高野友和  
ノーザンFしがらき 
マーメイドS・G3 5着
ノーザンFしがらき 
福島牝馬S・G3  6着
ノーザンFしがらき 
中山牝馬S・G3  5着
 
13
 
メイショウマンボ
武 幸 | 飯田祐史  
吉澤S-WEST 
マーメイドS・G3 11着
 
ヴィクトリアMG1 12着
 
阪神牝馬S・G2  13着
吉澤S-WEST 
1
社台F
ノボリディアーナ
ルメー | 松永昌博  
グリーンウッド 
小倉日経オープン  2着
 
小倉記念・G3   11着
グリーンウッド 
垂水ステークス   1着
信楽牧場 
2
 
スマートレイアー
Mデム | 大久保龍志 
吉澤S-WEST 
米子ステークス   1着
吉澤S-WEST 
ヴィクトリアMG1 10着
吉澤S-WEST 
阪神牝馬S・G2  4着
吉澤S-WEST 
3
 
カフェブリリアント
岩田康 | 堀宣行   
ミッドウェイF 
関屋記念・G3   7着
栗山育成牧場 
ヴィクトリアMG1 5着
 
阪神牝馬S・G2  1着
栗山育成牧場 
4
 
フレイムコード
菱田裕 | 谷潔    
イクタTF 
エルムS・G3   13着
 
クイーンS・G3  5着
 
五稜郭ステークス  1着
イクタTF 
5
社台F
リメインサイレント
柴山雄 | 田中章博  
 
西宮ステークス   1着
 
博多ステークス   4着
 
パールステークス  8着
 
6
NF
トーセンソレイユ
内田博 | 池江泰寿  
ノーザンFしがらき 
錦ステークス    2着
ノーザンFしがらき 
うずしおステークス 3着
 
初音ステークス   10着
 
7
 
スイートサルサ
田中勝 | 菊川正達  
 
新潟記念・G3   8着
シンボリ牧場 
ヴィクトリアMG1 12着
 
福島牝馬S・G3  1着
 
8
社台F
カレンケカリーナ
津 村 | 安田隆行  
 
長岡ステークス   1着
グリーンウッド 
八ヶ岳特別     1着
 
赤倉特別      2着
グリーンウッド 
9
 
ケイアイエレガント
吉田豊 | 尾形充弘  
クイーンズ・ランチ 
安田記念・G1   5着
 
ヴィクトリアMG1 2着
 
京都牝馬S・G3  1着
 
10
 
ゴールデンナンバー
秋 山 | 萩原清   
ノーザンF天栄 
洛陽ステークス   8着
 
京都牝馬S・G3  2着
ノーザンF天栄 
京成杯AH・G3  0着
ノーザンF天栄 
11
 
ケイティバローズ
石橋脩 | 角田晃一  
グリーンウッド 
KBC杯      13着
グリーンウッド 
福島牝馬S・G3  10着
 
中山牝馬S・G3  4着
 
12
NF
シャトーブランシュ
藤岡康 | 高橋義忠  
ノーザンFしがらき 
マーメイドS・G3 1着
 
パールステークス  4着
ノーザンFしがらき 
難波ステークス   3着
 
13
 
パワースポット
大 野 | 菊沢隆徳  
高橋TC 
マーメイドS・G3 3着
 
モンゴル大統領賞  7着
 
福島牝馬S・G3  7着
高橋TC 
14
 
メイショウマンボ
武 幸 | 飯田祐史  
吉澤S-WEST 
スパーキングレディ 6着
 
安田記念・G1   14着
 
ヴィクトリアMG1 17着
 
15
社台F
レッドリヴェール
戸崎圭 | 須貝尚介  
山元トレセン 
クイーンS・G3  2着
社台ファーム 
ヴィクトリアMG1 4着
吉澤S-WEST 
阪神牝馬S・G2  6着
山元トレセン 
16
 
イリュミナンス
横山典 | 松永幹夫  
ノーザンFしがらき 
クイーンS・G3  3着
 
マーメイドS・G3 6着
 
パールステークス  2着
ノーザンF天栄 
17
 
ミナレット
江田照 | 大和田成  
ミルファーム千葉 
朱鷺ステークス   9着
ミルファーム千葉 
福島テレビオープン 6着
 
パラダイスS    3着
ミルファーム千葉 
1
NF
ディアデラマドレ
藤岡康 | 角居勝彦  
ノーザンF天栄 
クイーンS・G3  5着
 
マーメイドS・G3 1着
 
パールステークス  2着
ノーザンファーム 
2
 
スマートレイアー
横山典 | 大久保龍志 
ノーザンF天栄 
クイーンS・G3  3着
福島県 
ヴィクトリアMG1 8着
吉澤S-WEST 
阪神牝馬S・G2  1着
 
3
 
ホエールキャプチャ
蛯名正 | 田中清隆  
ファンタストクラブ 
札幌記念・G2   3着
ファンタストクラブ 
安田記念・G1   15着
 
ヴィクトリアMG1 4着
下総TC 
4
 
キャトルフィーユ
福 永 | 角居勝彦  
グリーンウッド 
クイーンS・G3  1着
グリーンウッド 
ヴィクトリアMG1 5着
 
福島牝馬S・G3  2着
グリーンウッド 
5
 
アイスフォーリス
三浦皇 | 相沢郁   
ノーザンF天栄 
クイーンS・G3  4着
ノーザンF天栄 
マーメイドS・G3 4着
ノーザンF天栄 
秩父特別      1着
ノーザンF天栄 
6
 
スイートサルサ
田中勝 | 菊川正達  
 
長岡ステークス   13着
シンボリ牧場 
八ヶ岳特別     1着
シンボリ牧場 
キャピタルS    8着
シンボリ牧場 
7
 
レイカーラ
戸崎圭 | 堀宣行   
ミッドウェイF 
ヴィクトリアMG1 17着
 
福島牝馬S・G3  7着
リバティホースN 
東京新聞杯・G3  6着
リバティホースN 
8
NF
ウリウリ
浜 中 | 藤原英昭  
ノーザンFしがらき 
ヴィクトリアMG1 16着
 
阪神牝馬S・G2  2着
ノーザンFしがらき 
京都牝馬S・G3  1着
ノーザンFしがらき 
9
社台F
アミカブルナンバー
大 野 | 鈴木康弘  
 
朱鷺ステークス   5着
山元トレセン 
京王杯SC・G2  5着
 
阪神牝馬S・G2  5着
 
10
社台F
ウイングドウィール
伊藤工 | 宗像義忠  
 
京成杯AH・G3  13着
ミホ分場 
佐渡ステークス   1着
 
天の川ステークス  13着
 
11
 
マコトブリジャール
秋 山 | 鮫島一歩  
名張ホースランドP 
クイーンS・G3  6着
 
垂水ステークス   1着
 
都大路ステークス  10着
 
12
NF
オツウ
柴田善 | 須貝尚介  
ノーザンFしがらき 
クイーンS・G3  11着
 
かもめ島特別    1着
吉澤S-WEST 
御室特別      1着
吉澤S-WEST 
13
NF
クッカーニャ
北村宏 | 西園正都  
ノーザンFしがらき 
中京記念・G3   16着
 
パラダイスS    8着
ノーザンFしがらき 
晩春ステークス   1着
 
1
 
ホエールキャプチャ
蛯名正 | 田中清隆  
 
札幌記念・G2   14着
下総TC 
ヴィクトリアMG1 2着
 
阪神牝馬S・G2  14着
下総TC 
2
NF
ドナウブルー
メンデ | 石坂正   
ノーザンFしがらき 
関屋記念・G3   4着
 
中京記念・G3   4着
ノーザンFしがらき 
ヴィクトリアMG1 5着
ノーザンFしがらき 
3
 
スイートサルサ
田中勝 | 菊川正達  
 
長岡ステークス   1着
 
新潟日報賞     13着
シンボリ牧場 
優駿牝馬      7着
 
4
 
マイネイサベル
松 岡 | 水野貴広  
ビッグレッドF明和 
安田記念・G1   4着
 
ヴィクトリアMG1 3着
 
福島牝馬S・G3  2着
 
4
 
コスモネモシン
柴田大 | 清水英克  
 
新潟記念・G3   1着
ビッグレッドF明和 
クイーンS・G3  7着
 
函館記念・G3   16着
 
6
 
ゴールデンナンバー
横山典 | 鈴木康弘  
ノーザンF天栄 
多摩川ステークス  2着
 
パールステークス  1着
 
福島牝馬S・G3  6着
松風馬事センター 
7
社台F
マルセリーナ
川 田 | 松田博資  
山元トレセン 
札幌記念・G2   9着
 
クイーンS・G3  4着
 
マーメイドS・G3 1着
 
7
NF
アロマティコ
福 永 | 佐々木晶三 
ノーザンFしがらき 
佐渡ステークス   1着
ノーザンFしがらき 
マーメイドS・G3 3着
 
ヴィクトリアMG1 10着
 
9
 
ハナズゴール
武 豊 | 加藤和宏  
 
オールカマー・G2 6着
カナイシスタッド 
パラダイスS    2着
 
ヴィクトリアMG1 6着
 
10
 
ミッドサマーフェア
内田博 | 小島太   
軽種馬育成調教C 
マーメイドS・G3 8着
 
メイステークス   10着
 
福島牝馬S・G3  8着
ブライトステーブル 
11
 
パワースポット
石橋脩 | 菊沢隆徳  
添田牧場 
秋風ステークス   3着
添田牧場 
長岡ステークス   3着
小野瀬ファーム 
天の川ステークス  2着
 
12
NF
スピードリッパー
三浦皇 | 鹿戸雄一  
ノーザンF天栄 
クイーンS・G3  2着
ノーザンF天栄 
夏至ステークス   13着
 
フリーウェイS   8着
 
13
 
レインボーダリア
柴田善 | 二ノ宮敬宇 
ドリームファーム 
札幌記念・G2   7着
門別町 
函館記念・G3   6着
門別町 
ヴィクトリアMG1 12着
 
1
 
マイネイサベル
松 岡 | 水野貴広  
ビッグレッドF鉾田 
新潟記念・G3   17着
 
関屋記念・G3   4着
ビッグレッドF明和 
ヴィクトリアMG1 6着
 
2
社台F
スマートシルエット
蛯名正 | 大久保龍志 
 
新潟記念・G3   6着
 
NST賞      1着
 
マーメイドS・G3 14着
 
3
NF
ドナウブルー
内田博 | 石坂正   
ノーザンFしがらき 
関屋記念・G3   1着
ノーザンFしがらき 
安田記念・G1   10着
 
ヴィクトリアMG1 2着
ノーザンFしがらき 
4
 
レインボーダリア
柴田善 | 二ノ宮敬宇 
ドリームファーム 
クイーンS・G3  4着
 
五稜郭ステークス  1着
ドリームファーム 
むらさき賞     3着
 
5
社台F
マルセリーナ
岩田康 | 松田博資  
ノーザンFしがらき 
安田記念・G1   17着
 
ヴィクトリアMG1 3着
 
阪神牝馬S・G2  2着
山元トレセン 
6
 
ゴールデングローブ
勝 浦 | 藤岡健一  
グリーンウッド 
三面川特別     1着
グリーンウッド 
3歳上500万下  1着
 
4歳上500万下  1着
グリーンウッド 
7
 
エーシンリターンズ
北村宏 | 坂口正則  
 
京成杯AH・G3  7着
 
関屋記念・G3   2着
 
中京記念・G3   14着
EISHIN S 
8
 
オールザットジャズ
藤岡佑 | 角居勝彦  
芳賀ホースパーク 
クイーンS・G3  5着
 
ヴィクトリアMG1 16着
 
福島牝馬S・G3  1着
宇治田原優駿S 
9
NF
アニメイトバイオ
丸山元 | 牧光二   
ノーザンF空港 
クイーンS・G3  12着
 
七夕賞・G3    11着
 
マーメイドS・G3 11着
 
10
社台F
アプリコットフィズ
田中勝 | 小島太   
山元トレセン 
ヴィクトリアMG1 18着
 
ダービー卿CTG3 6着
 
中山牝馬S・G3  8着
山元トレセン 
11
 
ホエールキャプチャ
横山典 | 田中清隆  
下総TC 
宝塚記念・G1   14着
 
ヴィクトリアMG1 1着
下総TC 
中山牝馬S・G3  5着
下総TC 
12
社台F
クリスマスキャロル
秋 山 | 石坂正   
グリーンウッド 
マーメイドS・G3 2着
 
御室特別      1着
 
糺の森特別     2着
 
13
 
メーヴェ
宮崎北 | 栗田博憲  
 
丹頂ステークス   1着
 
マレーシアカップ  1着
 
江の島特別     4着
 
14
 
メルヴェイユドール
三浦皇 | 牧田和弥  
 
ムーンライトH   8着
ノーザンFしがらき 
釜山ステークス   6着
ノーザンFしがらき 
マーメイドS・G3 3着
 
15
社台F
シースナイプ
丹 内 | 河内洋   
宇治田原優駿S 
クイーンS・G3  10着
 
マーメイドS・G3 4着
 
パールステークス  1着
 
16
 
プティプランセス
武士沢 | 伊藤正徳  
 
レインボーS    9着
ジョイナスファーム 
府中牝馬S・G2  10着
 
レインボーS    3着
 
17
社台F
エリンコート
石橋脩 | 笹田和秀  
山元トレセン 
クイーンS・G3  7着
 
マーメイドS・G3 7着
グリーンウッド 
京都牝馬S・G3  11着
山元トレセン 
1
社台F
イタリアンレッド
中 舘 | 石坂正   
グリーンウッド 
小倉記念・G3   1着
 
七夕賞・G3    1着
 
マーメイドS・G3 4着
グリーンウッド 
2
NF
アニメイトバイオ
田 辺 | 牧光二   
ノーザンF空港 
クイーンS・G3  3着
 
七夕賞・G3    3着
 
エプソムC・G3  7着
 
3
 
フミノイマージン
太 宰 | 本田優   
宇治田原優駿S 
マーメイドS・G3 1着
 
金鯱賞・G2    6着
 
福島牝馬S・G3  1着
 
4
 
アスカトップレディ
大 庭 | 須貝尚介  
 
大原S       4着
 
クイーンS・G3  7着
 
マーメイドS・G3 7着
島上牧場 
5
社台F
コロンバスサークル
藤岡佑 | 小島太   
 
オールカマー・G2 4着
社台ファーム 
みなみ北海道S   2着
 
函館記念・G3   5着
山元トレセン 
6
社台F
エオリアンハープ
石橋脩 | 宗像義忠  
山元トレセン 
新潟記念・G3   8着
 
天の川ステークス  1着
山元トレセン 
湘南ステークス   8着
 
7
 
セラフィックロンプ
宮崎北 | 武藤善則  
大東牧場 
マーメイドS・G3 9着
大東牧場 
中京記念・G3   12着
 
京都記念・G2   9着
大東牧場 
8
 
レディアルバローザ
ピンナ | 笹田和秀  
 
朝日CC・G3   3着
 
クイーンS・G3  6着
 
ヴィクトリアMG1 3着
 
9
 
ブロードストリート
藤 田 | 藤原英昭  
天栄ホースパーク 
クイーンS・G3  4着
イクタTF 
マーメイドS・G3 2着
 
ヴィクトリアMG1 9着
イクタTF 
10
 
プティプランセス
武士沢 | 伊藤正徳  
 
レインボーS    3着
 
新潟記念・G3   5着
 
信濃川特別     1着
 
11
社台F
サンテミリオン
三浦皇 | 古賀慎明  
山元トレセン 
クイーンS・G3  14着
 
エリザベス女王G1 9着
 
秋華賞・G1    18着
山元トレセン 
12
 
トゥニーポート
吉田豊 | 加用正   
宇治田原優駿S 
朱鷺ステークス   3着
 
新潟日報賞     1着
宇治田原優駿S 
阪神牝馬S・G2  16着
 
13
 
オウケンサクラ
丸山元 | 音無秀孝  
小松TC 
目黒記念・G2   16着
 
ヴィクトリアMG1 15着
 
福島牝馬S・G3  4着
 
14
NF
アパパネ
蛯名正 | 国枝栄   
 
安田記念・G1   6着
 
ヴィクトリアMG1 1着
 
マイラーズC・G2 4着
 
15
 
ダイワジャンヌ
嶋田純 | 的場均   
 
オールカマー・G2 8着
千代田牧場 
クイーンS・G3  9着
武田牧場 
函館記念・G3   11着
武田牧場 
16
 
ウェディングフジコ
 黛  | 戸田博文  
水野馬事センター 
府中牝馬S・G3  5着
水野馬事センター 
クイーンS・G3  9着
 
スパーキングレディ 3着
 
1
 
テイエムオーロラ
国分恭 | 五十嵐忠男 
 
西宮ステークス   1着
京北育成牧場 
マーメイドS・G3 3着
 
パールステークス  1着
 
2
 
セラフィックロンプ
宮崎北 | 武藤善則  
KSトレーニングC 
マーメイドS・G3 2着
 
都大路ステークス  5着
 
メトロポリタンS  13着
 
3
社台F
スマートシルエット
石橋脩 | 大久保龍志 
 
三面川特別     1着
 
萬代橋特別     1着
宇治田原優駿S 
3歳上500万下  14着
 
4
NF
リビアーモ
中 舘 | 高橋裕   
 
秋風ステークス   1着
 
長岡ステークス   2着
山元トレセン 
東京スマイルP   4着
 
5
 
ウェディングフジコ
丸山元 | 戸田博文  
水野馬事センター 
クイーンS・G3  9着
 
スパーキングレディ 3着
 
ヴィクトリアMG1 12着
 
6
 
ブロードストリート
鮫島良 | 藤原英昭  
イクタTF 
ヴィクトリアMG1 5着
 
阪神牝馬S・G2  4着
 
六甲ステークス   8着
宇治田原優駿S 
7
 
リトルアマポーラ
勝 浦 | 長浜博之  
山元トレセン 
マーメイドS・G3 11着
 
金鯱賞・G2    6着
 
マイラーズC・G2 18着
 
8
 
ブラボーデイジー
北村友 | 音無秀孝  
 
クイーンS・G3  7着
 
マーメイドS・G3 13着
 
ヴィクトリアMG1 8着
 
9
 
ニシノブルームーン
北村宏 | 鈴木伸尋  
 
マーメイドS・G3 4着
 
ヴィクトリアMG1 3着
西山牧場阿見分場 
中山牝馬S・G3  1着
西山牧場阿見分場 
10
社台F
コロンバスサークル
田中勝 | 小島太   
山元トレセン 
レインボーS    1着
山元トレセン 
マーメイドS・G3 10着
 
ヴィクトリアMG1 11着
 
11
社台F
シングライクバード
吉田隼 | 友道康夫  
グリーンウッド 
博多ステークス   1着
 
天の川ステークス  3着
 
日本海ステークス  3着
 
12
 
ダイワジャンヌ
的場勇 | 的場均   
 
新潟記念・G3   9着
武田牧場 
七夕賞・G3    13着
 
阿武隈ステークス  1着
 
13
 
ヤマニンエマイユ
伊藤工 | 浅見秀一  
宇治田原優駿S 
朱鷺ステークス   5着
宇治田原優駿S 
米子ステークス   9着
宇治田原優駿S 
ヴィクトリアMG1 16着
宇治田原優駿S 
14
 
ムードインディゴ
津 村 | 友道康夫  
山元トレセン 
クイーンS・G3  11着
 
マーメイドS・G3 6着
 
ヴィクトリアMG1 18着
 
15
 
サンレイジャスパー
難 波 | 高橋成忠  
 
新潟記念・G3   12着
 
小倉記念・G3   6着
 
マーメイドS・G3 12着
 
16
 
ブライティアパルス
藤岡康 | 平田修   
グリーンウッド 
マーメイドS・G3 1着
 
メイステークス   3着
 
福島牝馬S・G3  7着
グリーンウッド 
17
 
カレイジャスミン
木 幡 | 宗像義忠  
 
秋風ステークス   7着
 
レインボーS    4着
 
天の川ステークス  8着