秋華賞 過去成績・過去の位置取りシート
秋華賞 特別登録と「外厩」データ

京都 芝2000m

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚入厩日今走外厩前走外厩
1ダノンファンタジー川田将55中内田充正 ローズS・G2   芝1800165-0.30.3/ ノーザンFしがらき
2メイショウショウブ池添謙55池添兼雄  ローズS・G2   芝1800560-0.50.0/ 田口トレーニングF
3ブランノワール浜中俊55須貝尚介  夕月特別      芝1800160-0.30.8/ ノーザンFしがらき
4トゥーフラッシー幸英明55高市圭二  茨城新聞杯     芝2000455-0.60.3/
5クロノジェネシス北村友55斉藤崇史  優駿牝馬・G1   芝2400364-0.3-0.109/04ノーザンファームノーザンFしがらき
6ローズテソーロ横山典55金成貴史  紫苑S・G3    芝2000654-0.60.009/20大東牧場大東牧場
7ビーチサンバ福永祐55友道康夫  ローズS・G2   芝18002650.00.0/ ノーザンF天栄
8カレンブーケドール津村明55国枝栄   紫苑S・G3    芝2000357-0.10.0/ 山元トレセン
9シャドウディーヴァ松山弘55斎藤誠   ローズS・G2   芝1800956-0.3-0.7/ ノーザンF天栄
10シェーングランツ武 豊55藤沢和雄  優駿牝馬・G1   芝2400763-1.20.509/12山元トレセン山元トレセン
11フェアリーポルカ三浦皇55西村真幸  紫苑S・G3    芝2000258-0.30.3/ ノーザンファーム
12レッドアネモス藤岡康55友道康夫  ラジオNIK・G3 芝18001346-0.7-1.108/23グリーンウッド
13サトノダムゼルMデム55堀宣行   白井特別      芝1800157-0.10.1/
14シゲルピンクダイヤ和田竜55渡辺薫彦  ローズS・G2   芝1800463-0.30.1/ ワコーFアカデミー
15コントラチェックルメー55藤沢和雄  優駿牝馬・G1   芝24009550.0-1.709/04ノーザンF天栄ノーザンF天栄
16パッシングスルー戸崎圭55黒岩陽一  紫苑S・G3    芝2000159-0.20.210/02ノーザンF天栄ノーザンF天栄
17エスポワールシュタ55角居勝彦  シンガポールTC賞 芝2000160-0.41.109/12ノーザンF天栄
18シングフォーユー藤岡佑55牧光二   3歳上1勝クラス  芝2000154-0.50.509/18山元トレセン


ハイブリッドデータと前走

ハイブリット新聞データパックを使って過去分を確認。
M5:HB指数印
M7:推定前半3ハロン印
M8:推定後半3ハロン印

t3

3番人気以内馬の成績

t4

「詰脚」順は以下に。

馬番馬名騎手斤量調教師前走着順IDM後差詰脚入厩日今走外厩前走外厩
7ビーチサンバ福永祐55友道康夫  ローズS・G2   芝18002650.00.0/ ノーザンF天栄
15コントラチェックルメー55藤沢和雄  優駿牝馬・G1   芝24009550.0-1.709/04ノーザンF天栄ノーザンF天栄
8カレンブーケドール津村明55国枝栄   紫苑S・G3    芝2000357-0.10.0/ 山元トレセン
13サトノダムゼルMデム55堀宣行   白井特別      芝1800157-0.10.1/
16パッシングスルー戸崎圭55黒岩陽一  紫苑S・G3    芝2000159-0.20.210/02ノーザンF天栄ノーザンF天栄
1ダノンファンタジー川田将55中内田充正 ローズS・G2   芝1800165-0.30.3/ ノーザンFしがらき
3ブランノワール浜中俊55須貝尚介  夕月特別      芝1800160-0.30.8/ ノーザンFしがらき
5クロノジェネシス北村友55斉藤崇史  優駿牝馬・G1   芝2400364-0.3-0.109/04ノーザンファームノーザンFしがらき
9シャドウディーヴァ松山弘55斎藤誠   ローズS・G2   芝1800956-0.3-0.7/ ノーザンF天栄
11フェアリーポルカ三浦皇55西村真幸  紫苑S・G3    芝2000258-0.30.3/ ノーザンファーム
14シゲルピンクダイヤ和田竜55渡辺薫彦  ローズS・G2   芝1800463-0.30.1/ ワコーFアカデミー
17エスポワールシュタ55角居勝彦  シンガポールTC賞 芝2000160-0.41.109/12ノーザンF天栄
2メイショウショウブ池添謙55池添兼雄  ローズS・G2   芝1800560-0.50.0/ 田口トレーニングF
18シングフォーユー藤岡佑55牧光二   3歳上1勝クラス  芝2000154-0.50.509/18山元トレセン
4トゥーフラッシー幸英明55高市圭二  茨城新聞杯     芝2000455-0.60.3/
6ローズテソーロ横山典55金成貴史  紫苑S・G3    芝2000654-0.60.009/20大東牧場大東牧場
12レッドアネモス藤岡康55友道康夫  ラジオNIK・G3 芝18001346-0.7-1.108/23グリーンウッド
10シェーングランツ武 豊55藤沢和雄  優駿牝馬・G1   芝2400763-1.20.509/12山元トレセン山元トレセン

秋華賞 過去の「外厩」成績

0
 
スカーレットカラー
岩田康 | 高橋亮   
 
ローズS・G2   13着
大山ヒルズ 
桜花賞・G1    8着
 
チューリップ賞G2 7着
大山ヒルズ 
1
NF
アーモンドアイ
ルメー | 国枝栄   
ノーザンF天栄 
優駿牝馬・G1   1着
ノーザンF天栄 
桜花賞・G1    1着
ノーザンF天栄 
シンザン記念・G3 1着
ノーザンF天栄 
2
 
ミッキーチャーム
川田将 | 中内田充正 
吉澤S-WEST 
藻岩山特別     1着
 
3歳上500万下  1着
 
3歳未勝利     1着
吉澤S-WEST 
3
 
カンタービレ
武 豊 | 中竹和也  
 
ローズS・G2   1着
吉澤S-WEST 
優駿牝馬・G1   13着
吉澤S-WEST 
フラワーC・G3  1着
吉澤S(湖南) 
4
NF
サラキア
池添謙 | 池添学   
 
ローズS・G2   2着
ノーザンFしがらき 
青島特別      1着
ノーザンFしがらき 
白百合ステークス  2着
ノーザンFしがらき 
5
 
ラテュロス
秋山真 | 高野友和  
 
ローズS・G2   3着
山元トレセン 
HTB賞      4着
 
3歳上500万下  1着
 
6
 
ランドネ
戸崎圭 | 中竹和也  
 
紫苑S・G3    3着
吉澤S-WEST 
優駿牝馬・G1   11着
 
スイートピーS   1着
 
7
NF
プリモシーン
北村宏 | 木村哲也  
ノーザンF天栄 
関屋記念・G3   1着
ノーザンF天栄 
NHKマイル・G1 5着
ノーザンF天栄 
桜花賞・G1    10着
ノーザンF天栄 
8
社台F
ゴージャスランチ
横山典 | 鹿戸雄一  
 
ローズS・G2   4着
山元トレセン 
カーネーションC  1着
 
スイートピーS   3着
 
9
NF
ラッキーライラック
北村友 | 松永幹夫  
ノーザンFしがらき 
優駿牝馬・G1   3着
ノーザンFしがらき 
桜花賞・G1    2着
 
チューリップ賞G2 1着
ノーザンFしがらき 
10
 
サトノガーネット
浜中俊 | 矢作芳人  
 
3歳上500万下  1着
吉澤S-WEST 
3歳上500万下  4着
 
3歳未勝利     1着
 
11
社台F
トーセンブレス
藤岡佑 | 加藤征弘  
 
ローズS・G2   15着
山元トレセン 
優駿牝馬・G1   0着
 
桜花賞・G1    4着
 
12
NF
パイオニアバイオ
柴田善 | 牧光二   
 
紫苑S・G3    4着
ノーザンF空港 
優駿牝馬・G1   7着
 
フローラS・G2  2着
 
13
NF
ダンサール
Mデム | 須貝尚介  
 
3歳上500万下  1着
 
3歳上500万下  3着
 
3歳上500万下  2着
ノーザンF空港 
14
 
オールフォーラヴ
幸英明 | 中内田充正 
 
ローズS・G2   9着
ケイアイF千葉 
優駿牝馬・G1   9着
 
忘れな草賞     1着
 
15
社台F
ハーレムライン
大野拓 | 田中清隆  
 
紫苑S・G3    5着
山元トレセン 
桜花賞・G1    14着
 
アネモネステークス 1着
 
16
 
オスカールビー
川須栄 | 矢作芳人  
 
汐留特別      1着
 
西海賞       3着
チャンピオンズFa 
都井岬特別     3着
 
17
 
サヤカチャン
高倉稜 | 田所秀孝  
 
夕月特別      5着
 
日高特別      15着
情報無し 
優駿牝馬・G1   16着
 
1
NF
ディアドラ
ルメー | 橋田満   
 
紫苑S・G3    1着
 
HTB賞      1着
ノーザンFしがらき 
優駿牝馬・G1   4着
 
2
NF
リスグラシュー
武 豊 | 矢作芳人  
 
ローズS・G2   3着
ノーザンFしがらき 
優駿牝馬・G1   5着
ノーザンFしがらき 
桜花賞・G1    2着
 
3
 
モズカッチャン
Mデム | 鮫島一歩  
 
ローズS・G2   7着
アカデミー牧場 
優駿牝馬・G1   2着
 
フローラS・G2  1着
 
4
 
ラビットラン
和 田 | 角居勝彦  
 
ローズS・G2   1着
山元トレセン 
3歳上500万下  1着
グリーンウッド 
3歳500万下   6着
 
5
 
カワキタエンカ
北村友 | 浜田多実雄 
 
ローズS・G2   2着
 
三面川特別     2着
吉澤S-WEST 
桜花賞・G1    7着
 
6
 
ブラックオニキス
大 野 | 加藤和宏  
 
紫苑S・G3    4着
テンコーTC 
優駿牝馬・G1   7着
 
スイートピーS   8着
 
7
NF
アエロリット
横山典 | 菊沢隆徳  
ノーザンF空港 
クイーンS・G3  1着
ノーザンF天栄 
NHKマイル・G1 1着
ノーザンF天栄 
桜花賞・G1    5着
ノーザンF天栄 
8
NF
ミリッサ
福 永 | 石坂正   
 
ローズS・G2   4着
ノーザンFしがらき 
有松特別      1着
ノーザンFしがらき 
3歳500万下   1着
ノーザンFしがらき 
9
NF
ポールヴァンドル
三浦皇 | 上原博之  
ノーザンF天栄 
紫苑S・G3    3着
ノーザンF天栄 
かもめ島特別    1着
ノーザンF天栄 
江の島特別     4着
ノーザンF天栄 
10
NF
リカビトス
浜 中 | 奥村武   
ノーザンF天栄 
八ヶ岳特別     1着
ノーザンF天栄 
3歳500万下   1着
ノーザンF天栄 
2歳新馬      1着
ノーザンF空港 
11
社台F
ヴゼットジョリー
菱田裕 | 中内田充正 
 
ポートアイランドS 5着
山元トレセン 
桜花賞・G1    10着
 
アーリントンCG3 4着
グリーンウッド 
12
社台F
ブラックスビーチ
川 田 | 角居勝彦  
 
ローズS・G2   16着
山元トレセン 
優駿牝馬・G1   9着
 
スイートピーS   1着
 
13
 
ファンディーナ
岩田康 | 高野友和  
 
ローズS・G2   6着
グリーンウッド 
皐月賞・G1    7着
 
フラワーC・G3  1着
グリーンウッド 
14
 
レーヌミノル
池 添 | 本田優   
 
ローズS・G2   9着
フジワラファーム 
優駿牝馬・G1   13着
 
桜花賞・G1    1着
 
15
 
ハローユニコーン
田 辺 | 鮫島一歩  
 
ローズS・G2   17着
アカデミー牧場 
優駿牝馬・G1   14着
アカデミー牧場 
忘れな草賞     1着
 
16
 
メイショウオワラ
松若風 | 岡田稲男  
 
ローズS・G2   5着
 
五頭連峰特別    1着
宇治田原優駿S 
スイートピーS   10着
 
17
 
タガノヴェローナ
 幸  | 中村均   
宇治田原優駿S 
TVQ杯      1着
 
3歳上500万下  1着
宇治田原優駿S 
3歳500万下   7着
 
18
 
カリビアンゴールド
田中勝 | 小島太   
 
紫苑S・G3    2着
ミッドウェイF 
かもめ島特別    2着
ミッドウェイF 
優駿牝馬・G1   11着
 
1
NF
ヴィブロス
福 永 | 友道康夫  
 
紫苑S・G3    2着
ノーザンFしがらき 
3歳上500万下  1着
ノーザンFしがらき 
フラワーC・G3  12着
 
2
社台F
パールコード
川 田 | 中内田充正 
 
紫苑S・G3    5着
グリーンウッド 
フローラS・G2  2着
 
ミモザ賞      1着
 
3
社台F
カイザーバル
四 位 | 角居勝彦  
 
ローズS・G2   3着
山元トレセン 
道新スポーツ賞   6着
山元トレセン 
君子蘭賞      1着
 
4
社台F
ジュエラー
Mデム | 藤岡健一  
 
ローズS・G2   11着
山元トレセン 
桜花賞・G1    1着
 
チューリップ賞G3 2着
山元トレセン 
5
NF
レッドアヴァンセ
武 豊 | 音無秀孝  
 
ローズS・G2   8着
ノーザンF天栄 
優駿牝馬      7着
ノーザンFしがらき 
桜花賞・G1    7着
ノーザンFしがらき 
6
 
クロコスミア
岩田康 | 西浦勝一  
 
ローズS・G2   2着
ディアレストクラブ 
フローラS・G2  14着
 
チューリップ賞G3 7着
小松TC 
7
NF
パーシーズベスト
ルメー | 石坂正   
 
紫苑S・G3    4着
ノーザンFしがらき 
3歳上500万下  1着
ノーザンFしがらき 
3歳未勝利     1着
 
8
 
ミエノサクシード
川 島 | 高橋亮   
 
夕月特別      1着
 
3歳上500万下  1着
名張ホースランドP 
3歳上500万下  7着
 
9
 
デンコウアンジュ
内田博 | 荒川義之  
 
ローズS・G2   4着
宇治田原優駿S 
優駿牝馬      9着
 
桜花賞・G1    10着
 
10
NF
ビッシュ
戸崎圭 | 鹿戸雄一  
ノーザンF天栄 
紫苑S・G3    1着
ノーザンF天栄 
優駿牝馬      3着
ノーザンF天栄 
フローラS・G2  5着
ノーザンF天栄 
11
社台F
キンショーユキヒメ
松若風 | 中村均   
 
夕月特別      3着
宇治田原優駿S 
白百合ステークス  9着
 
デイジー賞     1着
 
12
 
ウインファビラス
松 岡 | 畠山吉宏  
 
紫苑S・G3    8着
コスモヴューF 
優駿牝馬      14着
 
桜花賞・G1    12着
 
13
 
ゲッカコウ
和 田 | 高橋義博  
 
紫苑S・G3    15着
ビッグレッドF鉾田 
優駿牝馬      17着
 
フローラS・G2  8着
 
14
 
フロンテアクイーン
蛯名正 | 国枝栄   
 
紫苑S・G3    3着
ジョイナスファーム 
優駿牝馬      6着
 
フローラS・G2  4着
ジョイナスファーム 
15
社台F
ダイワドレッサー
川須栄 | 鹿戸雄一  
山元トレセン 
ラジオNIK・G3 2着
ミホ分場 
優駿牝馬      8着
ミホ分場 
クイーンカップG3 4着
 
16
 
エンジェルフェイス
浜 中 | 藤原英昭  
 
紫苑S・G3    16着
ケイアイファーム 
優駿牝馬      10着
 
フラワーC・G3  1着
 
17
 
ネオヴェルザンディ
松山弘 | 鹿戸雄一  
 
3歳上500万下  1着
ノーザンF天栄 
八丈島特別     9着
 
3歳500万下   5着
 
18
 
ワンダーピルエット
小牧太 | 小崎憲   
アップヒル吉澤W内 
3歳上500万下  1着
 
3歳未勝利     1着
アップヒル吉澤W内 
3歳未勝利     6着
 
1
NF
ミッキークイーン
浜 中 | 池江泰寿  
 
ローズS・G2   2着
ノーザンFしがらき 
優駿牝馬      1着
ノーザンFしがらき 
忘れな草賞     1着
ノーザンFしがらき 
2
社台F
クイーンズリング
Mデム | 吉村圭司  
 
ローズS・G2   5着
山元トレセン 
優駿牝馬      9着
グリーンウッド 
桜花賞・G1    4着
 
3
社台F
マキシマムドパリ
 幸  | 松元茂樹  
 
甲武特別      1着
山元トレセン 
優駿牝馬      8着
 
フローラS・G2  3着
 
4
 
アンドリエッテ
川 田 | 牧田和弥  
 
ローズS・G2   6着
ノーザンFしがらき 
優駿牝馬      5着
ノーザンFしがらき 
桜花賞・G1    6着
 
5
NF
アースライズ
川須栄 | 矢作芳人  
 
紫苑ステークス   7着
ノーザンFしがらき 
マーメイドS・G3 9着
 
優駿牝馬      4着
ノーザンFしがらき 
6
NF
タッチングスピーチ
ルメー | 石坂正   
 
ローズS・G2   1着
ノーザンファーム 
3歳上500万下  1着
ノーザンファーム 
忘れな草賞     8着
 
7
 
アスカビレン
池 添 | 中尾秀正  
 
夕月特別      1着
宇治田原優駿S 
有松特別      8着
宇治田原優駿S 
フローラS・G2  8着
 
8
NF
トーセンビクトリー
武 豊 | 角居勝彦  
 
ローズS・G2   3着
 
西部スポニチ賞   1着
 
茶臼山高原特別   1着
 
9
 
クインズミラーグロ
吉田豊 | 和田正道  
 
紫苑ステークス   1着
小河牧場 
村上特別      1着
 
新発田城特別    2着
和田牧場(千葉県) 
10
社台F
シングウィズジョイ
内田博 | 友道康夫  
 
ローズS・G2   14着
山元トレセン 
優駿牝馬      17着
 
フローラS・G2  1着
 
11
 
ホワイトエレガンス
丸 田 | 国枝栄   
 
紫苑ステークス   2着
 
藻岩山特別     1着
ファンタストクラブ 
3歳上500万下  1着
 
12
NF
ディープジュエリー
柴山雄 | 国枝栄   
 
ローズS・G2   7着
ノーザンF天栄 
スイートピーS   1着
 
デイジー賞     1着
ノーザンF天栄 
13
 
ディアマイダーリン
福 永 | 菊沢隆徳  
山元トレセン 
優駿牝馬      11着
 
フローラS・G2  2着
 
フラワーC・G3  3着
山元トレセン 
14
 
ココロノアイ
横山典 | 尾関知人  
競走馬リハビリC 
優駿牝馬      7着
リバティホースN 
桜花賞・G1    10着
 
チューリップ賞G3 1着
リバティホースN 
15
 
ノットフォーマル
 黛  | 中野栄治  
 
紫苑ステークス   15着
千代田牧場 
クイーンS・G3  4着
 
優駿牝馬      13着
 
16
 
キャットコイン
柴田善 | 二ノ宮敬宇 
ノーザンF天栄 
優駿牝馬      12着
ノーザンF天栄 
桜花賞・G1    7着
ノーザンF天栄 
クイーンカップG3 1着
ノーザンF天栄 
17
 
レッツゴードンキ
岩田康 | 梅田智之  
 
ローズS・G2   4着
情報無し 
優駿牝馬      10着
 
桜花賞・G1    1着
 
18
NF
テンダリーヴォイス
松山弘 | 萩原清   
 
紫苑ステークス   11着
ノーザンF天栄 
桜花賞・G1    12着
 
アネモネステークス 1着
ノーザンF天栄 
0
NF
パシフィックギャル
勝 浦 | 手塚貴久  
ノーザンF天栄 
優駿牝馬      16着
ノーザンF天栄 
フラワーC・G3  2着
ノーザンF天栄 
アルテミスS    2着
ノーザンF天栄 
1
 
ショウナンパンドラ
浜 中 | 高野友和  
 
紫苑ステークス   2着
 
糸魚川特別     1着
ノーザンFしがらき 
カーネーションC  2着
 
2
社台F
ヌーヴォレコルト
岩田康 | 斎藤誠
 
ローズS・G2   1着
山元トレセン 
優駿牝馬      1着
山元トレセン 
桜花賞・G1    3着
 
3
 
タガノエトワール
小牧太 | 松田博資  
 
ローズS・G2   2着
 
3歳未勝利     1着
宇治田原優駿S 
3歳未勝利     5着
 
4
 
ブランネージュ
秋 山 | 藤岡健一  
 
ローズS・G2   4着
追分Fリリーバレー 
優駿牝馬      5着
 
フローラS・G2  2着
 
5
NF
サングレアル
戸崎圭 | 松田博資  
 
ローズS・G2   9着
ノーザンファーム 
優駿牝馬      7着
 
フローラS・G2  1着
ノーザンFしがらき 
6
社台F
レッドリヴェール
福 永 | 須貝尚介  
 
ローズS・G2   6着
山元トレセン 
東京優駿・G1   12着
 
桜花賞・G1    2着
山元トレセン 
7
NF
バウンスシャッセ
北村宏 | 藤沢和雄  
 
紫苑ステークス   12着
 
函館記念・G3   16着
ノーザンF天栄 
優駿牝馬      3着
ノーザンF天栄 
8
NF
リラヴァティ
松山弘 | 石坂正   
 
ローズS・G2   3着
 
西海賞       4着
 
3歳上500万下  1着
ノーザンFしがらき 
9
 
ディルガ
武 豊 | 矢作芳人  
 
ローズS・G2   13着
大山ヒルズ 
関東オークス 4着
 
優駿牝馬      15着
大山ヒルズ 
10
社台F
セウアズール
北村友 | 松田博資  
 
3歳上500万下  1着
グリーンウッド 
3歳上500万下  9着
 
3歳500万下   3着
 
11
社台F
オメガハートロック
ベリー | 堀宣行   
山元トレセン 
フェアリーS・G3 1着
山元トレセン 
2歳新馬      1着
山元トレセン 
  着
 
12
 
アドマイヤビジン
四 位 | 梅田智之  
 
ローズS・G2   14着
ノーザンFしがらき 
NHKマイル・G1 14着
 
桜花賞・G1    6着
 
13
NF
レーヴデトワール
川 田 | 松田博資  
 
紫苑ステークス   1着
ノーザンFしがらき 
小豆島特別     4着
 
白百合ステークス  5着
 
14
NF
ハピネスダンサー
藤岡康 | 高野友和  
ノーザンFしがらき 
紫苑ステークス   4着
 
フローラS・G2  10着
ノーザンFしがらき 
ミモザ賞      1着
ノーザンFしがらき 
15
 
ペイシャフェリス
川 島 | 高市圭二  
キタジョファーム 
優駿牝馬      17着
 
桜花賞・G1    11着
 
アネモネステークス 1着
 
16
社台F
マーブルカテドラル
田 辺 | 上原博之  
社台ファーム 
クイーンS・G3  9着
 
優駿牝馬      6着
 
桜花賞・G1    7着
 
17
 
マイネグレヴィル
柴田大 | 和田正道  
 
紫苑ステークス   3着
ビッグレッドF明和 
優駿牝馬      9着
 
フローラS・G2  8着
 
1
 
メイショウマンボ
武 幸 | 飯田明弘  
 
ローズS・G2   4着
信楽牧場 
優駿牝馬      1着
 
桜花賞・G1    10着
 
2
 
スマートレイアー
武 豊 | 大久保龍志 
 
夕月特別      1着
 
三面川特別     4着
吉澤S-WEST 
3歳500万下   1着
 
3
 
リラコサージュ
池 添 | 藤原英昭  
 
ローズS・G2   18着
栗東ホースクラブ 
優駿牝馬      8着
 
スイートピーS   1着
栗東ホースクラブ 
4
NF
デニムアンドルビー
内田博 | 角居勝彦  
 
ローズS・G2   1着
ノーザンファーム 
優駿牝馬      3着
 
フローラS・G2  1着
 
5
社台F
リボントリコロール
横山典 | 菊沢隆徳  
 
紫苑ステークス   2着
KSトレーニングC 
出雲崎特別     1着
 
3歳未勝利     1着
KSトレーニングC 
6
NF
シャトーブランシュ
北村友 | 清水出美  
 
ローズS・G2   2着
 
鳥栖特別      1着
 
足立山特別     2着
 
7
NF
トーセンソレイユ
メンデ | 池江泰寿  
 
ローズS・G2   11着
早来町 
優駿牝馬      15着
ノーザンFしがらき 
桜花賞・G1    7着
ノーザンFしがらき 
8
 
セキショウ
吉田豊 | 杉浦宏昭  
 
紫苑ステークス   1着
 
大倉山特別     9着
KSトレーニングC 
フローラS・G2  9着
 
9
 
マコトブリジャール
柴田大 | 鮫島一歩  
 
紫苑ステークス   8着
 
西部スポニチ賞   1着
 
信濃川特別     15着
 
10
NF
ウリウリ
浜 中 | 藤原英昭  
 
ローズS・G2   3着
ノーザンFしがらき 
3歳上500万下  1着
 
白百合ステークス  2着
 
11
NF
ローブティサージュ
岩田康 | 須貝尚介  
 
ローズS・G2   6着
ノーザンFしがらき 
優駿牝馬      9着
ノーザンFしがらき 
桜花賞・G1    5着
 
12
社台F
エバーブロッサム
戸崎圭 | 堀宣行   
 
ローズS・G2   14着
山元トレセン 
優駿牝馬      2着
 
フローラS・G2  2着
 
13
 
ティアーモ
川 田 | 藤岡健一  
 
西海賞       1着
グリーンウッド 
優駿牝馬      6着
グリーンウッド 
君子蘭賞      1着
 
14
社台F
ノボリディアーナ
 幸  | 松永昌博  
 
ローズS・G2   8着
グリーンウッド 
白百合ステークス  1着
 
3歳500万下   1着
グリーンウッド 
15
社台F
コレクターアイテム
秋 山 | 須貝尚介  
 
ローズS・G2   12着
山元トレセン 
桜花賞・G1    15着
山元トレセン 
クイーンカップG3 9着
ノーザンFしがらき 
16
社台F
セレブリティモデル
松山弘 | 牧田和弥  
 
ローズS・G2   15着
ノーザンF天栄 
クイーンS・G3  6着
山元トレセン 
優駿牝馬      13着
 
17
 
サクラプレジール
福 永 | 尾関知人  
ミッドウェイF 
優駿牝馬      14着
ミッドウェイF 
フラワーC・G3  1着
ミッドウェイF 
3歳新馬      1着
ミッドウェイF 
18
 
ビーナストリック
津 村 | 中野栄治  
 
羊ヶ丘特別     1着
鵡川町 
3歳上500万下  1着
 
閃光特別      5着
松風馬事センター 
1
NF
ジェンティルドンナ
岩田康 | 石坂正   
 
ローズS・G2   1着
ノーザンFしがらき 
優駿牝馬      1着
ノーザンFしがらき 
桜花賞・G1    1着
 
2
NF
ヴィルシーナ
内田博 | 友道康夫  
 
ローズS・G2   2着
ノーザンF天栄 
優駿牝馬      2着
ノーザンFしがらき 
桜花賞・G1    2着
ノーザンFしがらき 
3
NF
アロマティコ
佐藤哲 | 佐々木晶三 
 
ムーンライトH   3着
 
西海賞       1着
ノーザンFしがらき 
白百合ステークス  7着
 
4
社台F
ブリッジクライム
大 野 | 鈴木康弘  
 
紫苑ステークス   2着
 
三面川特別     2着
 
織姫賞       1着
 
5
 
チェリーメドゥーサ
小牧太 | 小西一男  
 
白井特別      1着
 
札幌スポニチ賞   11着
 
優駿牝馬      15着
 
6
NF
アイムユアーズ
池 添 | 手塚貴久  
ノーザンファーム 
クイーンS・G3  1着
 
優駿牝馬      4着
ノーザンFしがらき 
桜花賞・G1    3着
 
7
社台F
サンシャイン
浜 中 | 藤岡健一  
山元トレセン 
優駿牝馬      8着
 
桜花賞・G1    10着
 
エルフィンS    1着
 
8
 
キャトルフィーユ
四 位 | 角居勝彦  
 
ローズS・G2   4着
芳賀ホースパーク 
優駿牝馬      14着
 
忘れな草賞     1着
 
9
 
トーセンベニザクラ
武 豊 | 柴崎勇   
 
ローズS・G2   5着
エスティF小見川 
優駿牝馬      10着
エスティF小見川 
桜花賞・G1    8着
 
10
社台F
ラスヴェンチュラス
川 田 | 小島茂之  
 
ローズS・G2   3着
KSトレーニングC 
三面川特別     3着
 
3歳上500万下  1着
大東牧場 
11
 
ミッドサマーフェア
蛯名正 | 小島太   
軽種馬育成調教C 
クイーンS・G3  3着
 
優駿牝馬      13着
 
フローラS・G2  1着
 
12
社台F
ダイワズーム
横山典 | 鹿戸雄一  
 
紫苑ステークス   7着
山元トレセン 
優駿牝馬      6着
 
スイートピーS   1着
 
13
NF
ハワイアンウインド
ピンナ | 岡田稲男  
 
夕月特別      1着
ノーザンFしがらき 
国東特別      1着
 
3歳上500万下  4着
ノーザンFしがらき 
14
社台F
オメガハートランド
石橋脩 | 堀宣行   
山元トレセン 
紫苑ステークス   9着
山元トレセン 
優駿牝馬      12着
山元トレセン 
桜花賞・G1    12着
 
15
 
アイスフォーリス
松 岡 | 相沢郁   
 
紫苑ステークス   5着
ノーザンF天栄 
優駿牝馬      3着
 
フローラS・G2  2着
 
16
 
ハナズゴール
田 辺 | 加藤和宏  
 
ローズS・G2   0着
 
札幌記念・G2   4着
 
優駿牝馬      7着
 
17
 
サトノジョリー
秋 山 | 松田国英  
 
ローズS・G2   8着
宇治田原優駿S 
関東オークス 2着
 
昇竜ステークス   5着
 
18
 
メイショウスザンナ
福 永 | 高橋義忠  
 
紫苑ステークス   10着
 
優駿牝馬      9着
 
桜花賞・G1    5着
 
1
NF
アヴェンチュラ
岩田康 | 角居勝彦  
ノーザンファーム 
クイーンS・G3  1着
 
漁火ステークス   1着
 
阪神JF・G1   4着
信楽TC 
2
 
キョウワジャンヌ
飯 田 | 飯田明弘  
 
ローズS・G2   3着
 
エクセル浜松開設  1着
 
鹿ヶ谷特別     1着
 
3
 
ホエールキャプチャ
池 添 | 田中清隆  
 
ローズS・G2   1着
千代田牧場 
優駿牝馬G1    3着
千代田牧場 
桜花賞・G1    2着
 
4
社台F
アカンサス
横山典 | 畠山吉宏  
 
紫苑ステークス   6着
山元トレセン 
優駿牝馬G1    7着
大東牧場 
スイートピーS   1着
山元トレセン 
5
 
リヴァーレ
江田照 | 牧光二   
 
ローズS・G2   8着
 
三面川特別     1着
小国スティーブル 
3歳500万下   1着
 
6
 
デルマドゥルガー
武 豊 | 堀井雅広  
 
紫苑ステークス   2着
松風馬事センター 
クイーンS・G3  10着
 
優駿牝馬G1    10着
松風馬事センター 
7
社台F
マルセリーナ
福 永 | 松田博資  
 
ローズS・G2   6着
 
優駿牝馬G1    4着
 
桜花賞・G1    1着
 
8
 
リトルダーリン
秋 山 | 角居勝彦  
 
3歳上500万下  1着
 
紫苑ステークス   7着
山元トレセン 
フローラS・G2  17着
 
9
 
マイネソルシエール
柴田大 | 手塚貴久  
 
紫苑ステークス   5着
ビッグレッドF明和 
優駿牝馬G1    12着
 
フローラS・G2  2着
ビッグレッドF鉾田 
10
社台F
エリンコート
後 藤 | 笹田和秀  
 
ローズS・G2   10着
山元トレセン 
優駿牝馬G1    1着
グリーンウッド 
忘れな草賞     1着
 
11
社台F
フレンチボウ
和 田 | 中尾秀正  
 
紫苑ステークス   9着
グリーンウッド 
3歳上500万下  1着
グリーンウッド 
3歳500万下   4着
 
12
 
レッドエレンシア
田中勝 | 鹿戸雄一  
ミホ分場 
UHB賞      1着
ミホ分場 
隅田川特別     5着
 
エーデルワイスS  2着
ミホ分場 
13
NF
スピードリッパー
北村宏 | 鹿戸雄一  
山元トレセン 
紫苑ステークス   13着
山元トレセン 
優駿牝馬G1    5着
大東牧場 
桜花賞・G1    10着
山元トレセン 
14
 
カルマート
安藤勝 | 戸田博文  
 
紫苑ステークス   1着
 
3歳上500万下  1着
 
3歳上500万下  3着
水野馬事センター 
15
 
マイネイサベル
松 岡 | 水野貴広  
 
ローズS・G2   2着
ビッグレッドF明和 
優駿牝馬G1    6着
 
フローラS・G2  5着
 
16
 
ゼフィランサス
柴 原 | 昆貢    
 
3歳500万下   1着
 
3歳500万下   2着
 
3歳500万下   14着
 
17
NF
ピュアブリーゼ
柴田善 | 古賀慎明  
山元トレセン 
紫苑ステークス   12着
ミッドウェイF 
優駿牝馬G1    2着
ミホ分場 
フローラS・G2  3着
 
18
 
メモリアルイヤー
浜 中 | 村山明   
栗東ホースクラブ 
霧島賞九州産 1着
 
北九州記念・G3  12着
 
西部日刊スポーツ杯 4着
斉藤牧場 
1
NF
アパパネ
蛯名正 | 国枝栄   
 
ローズS・G2   4着
 
優駿牝馬      1着
山元トレセン 
桜花賞・G1    1着
 
2
NF
アニメイトバイオ
後 藤 | 牧光二   
 
ローズS・G2   1着
山元トレセン 
優駿牝馬      4着
 
桜花賞・G1    8着
 
3
社台F
アプリコットフィズ
武 豊 | 小島太   
山元トレセン 
クイーンS・G3  1着
 
優駿牝馬      6着
 
桜花賞・G1    5着
 
4
NF
ワイルドラズベリー
池 添 | 中尾秀正  
 
ローズS・G2   2着
宇治田原優駿S 
白百合ステークス  1着
 
桜花賞・G1    10着
 
5
 
レディアルバローザ
 幸  | 池江泰郎  
 
ローズS・G2   10着
グリーンウッド 
三宮特別      1着
 
エーデルワイスS  2着
グリーンウッド 
6
 
ディアアレトゥーサ
安藤勝 | 畠山吉宏  
 
紫苑ステークス   1着
 
村上特別      1着
 
織姫賞       2着
ディアレストCE 
7
 
クラックシード
吉田豊 | 鈴木康弘  
 
紫苑ステークス   2着
KSトレーニングC 
スイートピーS   6着
 
3歳500万下   1着
KSトレーニングC 
8
 
レインボーダリア
秋 山 | 二ノ宮敬宇 
 
摩周湖特別     1着
 
おおぞら特別    2着
 
フィリピンT    3着
 
9
社台F
アグネスワルツ
柴田善 | 宮本博   
 
ローズS・G2   7着
山元トレセン 
優駿牝馬      3着
 
フローラS・G2  2着
山元トレセン 
10
社台F
プリンセスメモリー
浜 中 | 高橋義博  
山元トレセン 
優駿牝馬      13着
 
桜花賞・G1    13着
 
クイーンカップG3 2着
山元トレセン 
11
 
オウケンサクラ
内田博 | 音無秀孝  
 
ローズS・G2   8着
吉澤ステーブル 
優駿牝馬      5着
 
桜花賞・G1    2着
 
12
 
ベストクルーズ
三浦皇 | 松田博資  
 
サロマ湖特別    1着
 
おおぞら特別    8着
 
白百合ステークス  3着
 
13
 
アンティフリーズ
松 岡 | 坂口正則  
 
外房特別      1着
 
3歳上500万下  1着
三田馬事公苑 
3歳上500万下  3着
 
14
 
コスモネモシン
和 田 | 清水英克  
 
紫苑ステークス   3着
ビッグレッドF明和 
優駿牝馬      15着
 
桜花賞・G1    9着
 
15
 
エーシンリターンズ
福 永 | 坂口正則  
 
ローズS・G2   3着
EISHIN S 
優駿牝馬      14着
 
桜花賞・G1    3着
 
16
 
ショウリュウムーン
四 位 | 佐々木晶三 
山元トレセン 
クイーンS・G3  5着
 
優駿牝馬      17着
 
桜花賞・G1    4着
 
17
 
タガノエリザベート
小牧太 | 松田博資  
 
ローズS・G2   12着
宇治田原優駿S 
優駿牝馬      9着
 
桜花賞・G1    12着
 
18
社台F
サンテミリオン
藤岡佑 | 古賀慎明  
山元トレセン 
優駿牝馬      1着
ミホ分場 
フローラS・G2  1着
ミホ分場 
フラワーC・G3  3着
山元トレセン