位置取りシート

位置取りシートの見方は ⇒ 「位置取りシート」の見方と説明

当日のレース結果を見ながら、今現在どういった傾向なのか?を探って行きたいと思います。
随時更新していきますので、気が向いた時にでも更新して下さい。

「位置取り」ビューワは → コチラ
JRDV-miniは → コチラ
DV3は → コチラ


馬名をクリックでJRDV馬詳細データ、日付クリックでレース成績がそれぞれ開きます
スマートフォンの場合は「PC版」でご覧下さい。スマフォ用の表示ですとテーブルが正確にレイアウトされません。
ガラケーの方は多分、まともに見られないと思います。



スマートフォンで認証画面が開かない場合は以下のリンクをお試し下さい。
HTML
PDF
リンクを長押し→「新規タブで開く」を選択。

現場からの馬場情報

東京


Bコース変わり。陽射しが強く気温も上がっているせいで馬場の回復が早い。午前中は稍重発表だが、実質良馬場水準の時計は出ている。速い馬場なのでスピード必須。内も有利そう。

ダート
脚抜き良い高速馬場。時計性能は必要で前も有利。逃げ・先行馬は常に注意したいが、馬場の乾き具合は観察しつつ。

東京

騎手厩舎
距離1着2着3着1着2着3着
12歳未勝利    18008ルメー1高田潤2三浦皇6(美)木村哲(栗)武英智(美)古賀慎
22歳未勝利    20009津村明5戸崎圭3ルメー1(美)畠山吉(美)水野貴(美)藤沢和
52歳新馬     160017戸崎圭3武藤雅11内田博5(美)古賀慎(美)田島俊(美)尾形和
83歳上1勝クラス 20008戸崎圭3北村宏2Mデム4(美)牧光二(美)奥村武(美)中舘英
9神奈川新聞杯   140011ルメー1三浦皇3戸崎圭2(美)鹿戸雄(美)高橋裕(美)尾関知
11アルテミスS・G316009川田将1ルメー2大野拓5(栗)中内田(美)藤沢和(美)牧光二

血統
距離1着父母父2着父母父3着父母父
12歳未勝利    18008ディープインパクトフレンチデピュティ1キズナブライアンズタイム2アイルハヴアナザーフジキセキ6
22歳未勝利    20009エイシンフラッシュゼンノロブロイ5ディープインパクトコマンダーインチーフ3ディープインパクトマルジュ1
52歳新馬     160017キングカメハメハアグネスタキオン3ハービンジャーキングカメハメハ11ゴールドシップブライアンズタイム5
83歳上1勝クラス 20008ハービンジャーシンボリクリスエス3ルーラーシップアグネスタキオン2ディープインパクトプレザントリーパーフェクト4
9神奈川新聞杯   140011ディープインパクトクロフネ1マツリダゴッホショウナンカンプ3ハーツクライサクラバクシンオー2
11アルテミスS・G316009ディープインパクトロックポートハーバー1ディープインパクトカナディアンフロンティア2キングズベストゼンノロブロイ5

外厩先
距離1着C追切指入厩情報2着C追切指入厩情報3着C追切指入厩情報
12歳未勝利    18008(美)木村哲南W59ノーザンファーム天栄1(栗)武英智栗坂572(美)古賀慎南W726
22歳未勝利    20009(美)畠山吉南W725(美)水野貴美坂373(美)藤沢和南W47ミホ分場1
52歳新馬     160017(美)古賀慎南W55山元トレーニングセン3(美)田島俊南W49Tomorrow F11(美)尾形和南P50ノーザンファーム天栄5
83歳上1勝クラス 20008(美)牧光二南P66ノーザンファーム天栄3(美)奥村武南W51ノーザンファーム天栄2(美)中舘英南W53山元トレーニングセン4
9神奈川新聞杯   140011(美)鹿戸雄美坂571(美)高橋裕南W563(美)尾関知南芝43大山ヒルズ2
11アルテミスS・G316009(栗)中内田栗芝51ノーザンファームしが1(美)藤沢和南W51ノーザンファーム天栄2(美)牧光二美坂695

位置取り
距離馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列
12歳未勝利    1800832○◎@+14162◎▲>12222注▽*追136
22歳未勝利    2000922注▽*追12542○▲*16332◎◎<+111
52歳新馬     160017162○▲>*223132  431132注注115
83歳上1勝クラス 2000813 ▲>追11383○◎@+12233昇△ 224
9神奈川新聞杯   14001165◎○>+12143○▽22353▽◎@+132
11アルテミスS・G31600992◎◎@+13182注注*11252○○<+追115

通過順
距離タイム馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順
12歳未勝利    180081.48.03  - 7- 5- 53381440k16  - 1- 1- 13442442k22  - 5- 5- 53483490k6
22歳未勝利    200091.59.82  - 3- 3- 33543444k54  - 6- 5- 53512466k33  - 8- 7- 73501460k1
52歳新馬     1600171.35.716  -  - 4- 43448468k313  -  - 9- 93362438k113  -  - 5- 53437432k5
83歳上1勝クラス 200081.59.31  - 3- 3- 33422482k38  - 2- 2- 23444430k23  - 5- 5- 53391438k4
9神奈川新聞杯   1400111.20.66  -  - 4- 33342450k14  -  - 6- 63342504k35  -  - 6- 63354504k2
11アルテミスS・G3160091.34.39  -  - 7- 83301482k18  -  - 1- 23362454k25  -  - 1- 13394476k5

前走
距離馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚
118003新潟1600983-0.5-1.1-0.80.316京都2000553-0.7-0.3-0.6-0.12
220002東京2000556-0.6-2.3-0.80.254東京180016168-0.5-1.7-1.30.83
820001OP東京2000161515-1.1-2.0-1.30.23805中山2200662-0.1-0.8-0.50.42
91400610東京1400335-0.4-0.4-0.3-0.11410東京140011112-0.0-1.1-0.80.83
1116009阪神16005411.3-0.8-0.51.818新潟16002210.2-0.2-0.10.32

ダート

騎手厩舎
距離1着2着3着1着2着3着
32歳未勝利    160015石橋脩2大野拓1Mデム5(栗)矢作芳(美)久保田(栗)武幸四
42歳新馬     140014岩部純6田辺裕3Mデム1(美)石毛彦(美)武市康(栗)武幸四
62歳新馬     160016ルメー1三浦皇3田辺裕5(美)加藤征(栗)矢作芳(美)相沢郁
73歳上1勝クラス 21007川田将2ルメー3戸崎圭1(栗)鮫島一(美)高橋文(美)伊藤圭
10神無月ステークス 140013川田将1戸崎圭3三浦皇8(栗)野中賢(栗)杉山晴(美)高橋文
123歳上1勝クラス 160014戸崎圭1田辺裕2北村宏5(美)萩原清(美)中舘英(栗)武英智

血統
距離1着父母父2着父母父3着父母父
32歳未勝利    160015ロードカナロアリダウツチョイス2キンシャサノキセキキングマンボ1エイシンフラッシュスペシャルウィーク5
42歳新馬     140014ノーザンリバーフォーティナイナー6タートルボウルダンスインザダーク3マジェスティックウォリアーゼンノロブロイ1
62歳新馬     160016デクラレーションオブウォータピット1アメリカンファラオエルコレドール3サウスヴィグラスタニノギムレット5
73歳上1勝クラス 21007アサクサキングスデヒア2ワークフォースフレンチデピュティ3ベルシャザールディープインパクト1
10神無月ステークス 140013ファーストサムライインディアンチャーリー1キンシャサノキセキストーミングホーム3エンパイアメーカーダンシングブレーヴ8
123歳上1勝クラス 160014ロジユニヴァースシンボリクリスエス1ローエングリンネオユニヴァース2ヘニーヒューズサドラーズウェルズ5

外厩先
距離1着C追切指入厩情報2着C追切指入厩情報3着C追切指入厩情報
32歳未勝利    160015(栗)矢作芳栗坂72ノーザンファームしが2(美)久保田南P59松風馬事センター1(栗)武幸四CW635
42歳新馬     140014(美)石毛彦美坂56栗山育成牧場6(美)武市康南W62有限会社高橋トレーニ3(栗)武幸四栗坂63吉澤ステーブルWES1
62歳新馬     160016(美)加藤征南W57阿見トレーニングセン1(栗)矢作芳栗坂60ノーザンファームしが3(美)相沢郁南W57吉澤ステーブルEAS5
73歳上1勝クラス 21007(栗)鮫島一栗坂492(美)高橋文美坂65ノーザンファーム天栄3(美)伊藤圭美坂571
10神無月ステークス 140013(栗)野中賢栗坂751(栗)杉山晴栗坂653(美)高橋文美坂618
123歳上1勝クラス 160014(美)萩原清南W73ノーザンファーム天栄1(美)中舘英南W56オークヒルファーム2(栗)武英智CW595

位置取り
距離馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列
32歳未勝利    16001562▲◎<+追11252  231122▽注215
42歳新馬     14001452  23622○▲>11382◎◎<@+追111
62歳新馬     160016162◎○>@+11132▲▲>*11392△△225
73歳上1勝クラス 2100733注注>11213▲◎+追11323○▲@+追151
10神無月ステークス 140013124▲◎<+追11183◎○+11315○ 228
123歳上1勝クラス 160014133◎▲@追13183昇 注12243○△*245

通過順
距離タイム馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順
32歳未勝利    1600151.36.96  -  - 3- 33622532k25  -  - 5- 63591480k112  -  - 5- 43684458k5
42歳新馬     1400141.24.55  -  - 1- 13714484k62  -  - 3- 33757498k38  -  - 7- 63726470k1
62歳新馬     1600161.37.016  -  - 3- 33621470k13  -  - 1- 13683526k39  -  - 1- 13683480k5
73歳上1勝クラス 210072.10.13 2- 2- 2- 23531498k21 1- 1- 1- 13562528k32 7- 7- 7- 63643484k1
10神無月ステークス 1400131.22.112  -  - 3- 33543500k18  -  - 8- 83543488k31  -  - 6- 43607506k8
123歳上1勝クラス 1600141.36.913  -  - 5- 33592494k18  -  - 8-103581464k24  -  - 3- 53636462k5

前走
距離馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚
316006阪神1800355-1.1-0.5-0.4-0.725新潟1600446-1.1-0.3-0.3-0.81
72100305京都1800443-0.3-0.5-0.30.02105札幌2400553-0.1-1.1-0.60.53
1014001216東京1600244-0.3-0.2-0.30.01816東京1600665-0.4-0.8-0.50.13
1216001305新潟1800433-0.3-0.7-0.60.318東京16001110.40.10.10.52

京都

騎手厩舎
距離1着2着3着1着2着3着
32歳未勝利    1800外11福永祐1松山弘9シュタ2(栗)藤原英(栗)音無秀(栗)鮫島一
52歳新馬     160014川島信3藤岡康2武 豊1(栗)矢作芳(栗)藤岡健(栗)河内洋
73歳上1勝クラス 20009北村友3藤岡康2菱田裕7(栗)高野友(栗)友道康(栗)杉山晴
9萩ステークス   1800外7スミヨ1松山弘4武 豊5(栗)池江寿(栗)西村真(栗)友道康
10古都ステークス  2400外7藤井勘5和田竜3福永祐2(栗)松永昌(栗)吉村圭(栗)大久龍
11スワンS・G2  1400外18スミヨ1岩田康2田中勝4(栗)安田隆(栗)矢作芳(栗)昆 貢

血統
距離1着父母父2着父母父3着父母父
32歳未勝利    1800外11ディープインパクトガリレオ1ディープインパクトビッグシャッフル9オルフェーヴルアンブライドルズソング2
52歳新馬     160014ディープインパクトサーム3エピファネイアダンスインザダーク2ディープインパクトモンズーン1
73歳上1勝クラス 20009ディープインパクトタピット3ディープインパクトシンボリクリスエス2ドリームジャーニーデインヒル7
9萩ステークス   1800外7ドリームジャーニーアカテナゴ1ディープインパクトムトト4ブラックタイドディラントーマス5
10古都ステークス  2400外7ハーツクライチーフベアハート5ハービンジャーサンデーサイレンス3ルーラーシップフジキセキ2
11スワンS・G2  1400外18ロードカナロアサンデーサイレンス1フランケルヘネシー2ハーツクライフォーティナイナー4

外厩先
距離1着C追切指入厩情報2着C追切指入厩情報3着C追切指入厩情報
32歳未勝利    1800外11(栗)藤原英CW68山元トレーニングセン1(栗)音無秀CW499(栗)鮫島一CW582
52歳新馬     160014(栗)矢作芳栗坂55グリーンウッド・トレ3(栗)藤岡健CW62グリーンウッド・トレ2(栗)河内洋栗坂47グリーンウッド・トレ1
73歳上1勝クラス 20009(栗)高野友栗坂44ノーザンファームしが3(栗)友道康CW61グリーンウッド・トレ2(栗)杉山晴CW64宇治田原優駿ステーブ7
9萩ステークス   1800外7(栗)池江寿栗坂63ノーザンファームしが1(栗)西村真CW72グリーンウッド・トレ4(栗)友道康栗芝55ノーザンファーム天栄5
10古都ステークス  2400外7(栗)松永昌CW57信楽牧場5(栗)吉村圭CW66グリーンウッド・トレ3(栗)大久龍栗坂72大山ヒルズ2
11スワンS・G2  1400外18(栗)安田隆栗坂71ノーザンファームしが1(栗)矢作芳栗坂772(栗)昆 貢栗坂60ファンタストクラブ4

位置取り
距離馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列
32歳未勝利    1800外11112○◎*+追11162  34972▲△>112
52歳新馬     16001422 △追22362◎◎<@+追11272○○>+111
73歳上1勝クラス 2000963△▽>11393◎◎<*+11243  追337
9萩ステークス   1800外742▲▲<追11172△△*追11412注注>125
10古都ステークス  2400外735◎▽>21555注▲>12315昇▲○@+追132
11スワンS・G2  1400外18174 △@121105◎○*+追14285 ▲224

通過順
距離タイム馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順
32歳未勝利    1800外111.51.411  -  - 3- 33492430k16  -  - 7- 83481480k97  -  - 3- 33536538k2
52歳新馬     1600141.36.82  -  - 5- 43501484k36  -  - 1- 13542498k27  -  - 2- 23574462k1
73歳上1勝クラス 200092.02.16 2- 2- 2- 23635464k39 3- 3- 3- 33592468k24 8- 7- 8- 73521448k7
9萩ステークス   1800外71.50.84  -  - 3- 33451490k17  -  - 3- 53451504k41  -  - 3- 33463510k5
10古都ステークス  2400外72.30.43 2- 2- 2- 13433488k55 5- 4- 5- 53411472k31 3- 3- 3- 33433446k2
11スワンS・G2  1400外181.21.317  -  -12-113361476k110  -  -10- 93384498k28  -  - 6- 53405464k4

前走
距離馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚
31800外11新潟1600342-0.3-0.3-0.30.016京都2000141514-4.6-1.4-1.6-3.09
72000605阪神1800422-0.2-0.5-0.20.039OP阪神2000324-0.6-0.4-0.1-0.52
91800外4小倉18002110.5-0.2-0.10.617小倉18005410.0-1.9-0.30.34
102400外316阪神2400433-0.1-2.4-0.10.05516札幌2000885-0.5-0.9-0.60.13
111400外17OP京都14008710.0-1.0-0.60.6110OP東京1800996-0.6-1.0-0.90.32

ダート

騎手厩舎
距離1着2着3着1着2着3着
12歳未勝利    180014菱田裕3小牧太1幸英明6(栗)岡田稲(栗)飯田祐(栗)石橋守
22歳未勝利    140014川又賢4幸英明3浜中俊1(栗)寺島良(栗)西浦勝(栗)吉村圭
42歳新馬     120012坂井瑠1中井裕7岩田望3(栗)五十嵐(栗)佐々晶(栗)川村禎
63歳上1勝クラス 180014シュタ1水口優6和田竜4(栗)野中賢(栗)田所秀(栗)角田晃
83歳上2勝クラス 190013武 豊2鮫島良7スミヨ1(栗)鈴木孝(栗)飯田雄(栗)吉田直
123歳上2勝クラス 140015幸英明1福永祐9坂井瑠5(栗)松永昌(栗)石坂公(栗)中竹和

血統
距離1着父母父2着父母父3着父母父
12歳未勝利    180014パイロディープスカイ3キズナキンググローリアス1ダンカーククロフネ6
22歳未勝利    140014マジェスティックウォリアーダイワメジャー4ゴールドアリュールタマユズ3フラッターウェルデコレイティド1
42歳新馬     120012トランセンドマンハッタンカフェ1ヘニーヒューズブライアンズタイム7トゥザグローリーノボジャック3
63歳上1勝クラス 180014ハーツクライフサイチペガサス1シルバーチャームサンデーサイレンス6ジャスタウェイエンドスウィープ4
83歳上2勝クラス 190013フレンチデピュティウィズアプルーヴァル2ゴールドアリュールディストーテッドヒューマー7トーセンホマレボシダンジリ1
123歳上2勝クラス 140015ディープブリランテボストンハーバー1サンライズペガサスティンバーカントリー9ゴールドアリュールモアザンレディー5

外厩先
距離1着C追切指入厩情報2着C追切指入厩情報3着C追切指入厩情報
12歳未勝利    180014(栗)岡田稲CW533(栗)飯田祐CW481(栗)石橋守栗坂61宇治田原優駿ステーブ6
22歳未勝利    140014(栗)寺島良CW664(栗)西浦勝栗坂623(栗)吉村圭栗坂691
42歳新馬     120012(栗)五十嵐栗坂62宇治田原優駿ステーブ1(栗)佐々晶栗E33日進牧場7(栗)川村禎栗坂8吉永ファーム3
63歳上1勝クラス 180014(栗)野中賢CW68ケイアイファーム千葉1(栗)田所秀栗坂696(栗)角田晃CW754
83歳上2勝クラス 190013(栗)鈴木孝栗坂55山岡トレセン2(栗)飯田雄CW537(栗)吉田直CW631
123歳上2勝クラス 140015(栗)松永昌栗坂821(栗)石坂公CW579(栗)中竹和栗坂645

位置取り
距離馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列
12歳未勝利    180014112▲注14332◎◎>@+121122  追216
22歳未勝利    14001432 ▽追33482◎○>+11322○◎<*+追111
42歳新馬     12001272◎◎>*+追111122▽▽13712○▲<@113
63歳上1勝クラス 180014134昇▽ 追48165▲▲>追116113注◎*+追134
83歳上2勝クラス 19001373注 @332105◎注12744○◎+131
123歳上2勝クラス 14001593昇◎◎<+追111145 ▽@279154注 *315

通過順
距離タイム馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順
12歳未勝利    1800141.51.911 8- 8- 7- 53671478k33 1- 1- 1- 13835502k11211-11-10- 93712480k6
22歳未勝利    1400141.25.43  -  - 6- 63661418k48  -  - 1- 23724440k32  -  - 5- 43736482k1
42歳新馬     1200121.12.17  -  - 1- 13612466k112  -  - 1- 13612450k71  -  - 8- 83601492k3
63歳上1勝クラス 1800141.50.413 5- 5- 6- 63551516k16 1- 1- 1- 13709500k611 5- 7- 4- 53662494k4
83歳上2勝クラス 1900131.57.2711-11-10-103642432k210 9-10- 4- 13704520k74 7- 6- 5- 53693504k1
123歳上2勝クラス 1400151.22.79  -  - 1- 13686464k114  -  - 9- 93591500k915  -  -10-103602454k5

前走
距離馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚
1180011京都1800642-0.5-0.6-0.4-0.133京都1800112-0.40.00.0-0.41
214003京都1400687-1.3-0.6-0.5-0.848京都1400323-0.2-0.3-0.30.13
61800130001605京都1800112-0.30.30.30.06
81900710札幌170013134-0.6-1.8-2.21.621010京都18001184-0.5-1.4-1.30.87
121400905阪神14001110.00.30.40.411410阪神120014129-0.8-1.4-1.40.69

新潟

騎手厩舎
距離1着2着3着1着2着3着
52歳未勝利    140014横山武3団野大1斎藤新7(美)栗田徹(栗)荒川義(美)青木孝
83歳上1勝クラス 1000直17的場勇1斎藤新11菅原明7(美)高橋博(美)牧光二(美)稲垣幸
10萬代橋特別    240010西村淳2嘉藤貴1団野大6(栗)音無秀(美)大和田(栗)寺島良
11柏崎特別     1600外8蛯名正5柴山雄7藤田菜4(栗)荒川義(栗)南井克(美)田村康
12松浜特別     2000外8横山和3丹内祐4嶋田純2(美)田村康(美)鹿戸雄(美)伊藤伸

血統
距離1着父母父2着父母父3着父母父
52歳未勝利    140014イフラージカマチョ3ダノンシャンティオーサムアゲイン1トーセンラーブライアンズタイム7
83歳上1勝クラス 1000直17ディープブリランテコマンダーインチーフ1ワークフォースフサイチペガサス11ローエングリンフジキセキ7
10萬代橋特別    240010ゼンノロブロイトニービン2ジャングルポケットダンスインザダーク1ドリームジャーニーディープインパクト6
11柏崎特別     1600外8メイショウサムソンマンハッタンカフェ5メイショウボーラーポイントギヴン7ロードカナロアネオユニヴァース4
12松浜特別     2000外8ディープインパクトガリレオ3ディープインパクトブライアンズタイム4ナカヤマフェスタサニーブライアン2

外厩先
距離1着C追切指入厩情報2着C追切指入厩情報3着C追切指入厩情報
52歳未勝利    140014(美)栗田徹南W65ミッドウェイファーム3(栗)荒川義栗坂581(美)青木孝美坂577
83歳上1勝クラス 1000直17(美)高橋博美坂731(美)牧光二連闘011(美)稲垣幸南W52松風馬事センター7
10萬代橋特別    240010(栗)音無秀栗坂57ノーザンファームしが2(美)大和田美坂481(栗)寺島良CW626
11柏崎特別     1600外8(栗)荒川義CW52宇治田原優駿ステーブ5(栗)南井克栗坂717(美)田村康南W664
12松浜特別     2000外8(美)田村康南P693(美)鹿戸雄美坂584(美)伊藤伸南W492

位置取り
距離馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列
52歳未勝利    14001432△△<追11322○▲131132注注@237
83歳上1勝クラス 1000直17173注 追22184▲△2311165△ 347
10萬代橋特別    24001086○ >32233◎◎@+12193▲ 追316
11柏崎特別     1600外865△ 32534▽△>追11714昇注注追234
12松浜特別     2000外873○▲<*追12333注注*25455▲◎@+112

通過順
距離タイム馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順
52歳未勝利    1400141.22.83  -  - 1- 13702442k32  -  - 3- 23713420k113  -  - 8- 73691454k7
83歳上1勝クラス 1000直170.56.517  -  -  -  3362460k18  -  -  -  3393516k1116  -  -  -  3351464k7
10萬代橋特別    2400102.29.08 5- 5- 5- 53611468k23 6- 6- 8- 73611458k19 9- 9- 9- 73623378k6
11柏崎特別     1600外81.34.26  -  - 3- 33581458k53  -  - 3- 43623514k71  -  - 6- 73612438k4
12松浜特別     2000外82.00.27  -  - 3- 33512424k33  -  - 8- 83501468k45  -  - 7- 63533452k2

前走
距離馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚
514003新潟1000443-0.232京都1400434-0.6-0.4-0.3-0.31
81000直17新潟1000883-0.118新潟1000554-1.111
102400805小倉2000563-0.0-2.0-1.71.72305新潟2200663-0.4-1.4-0.60.21
111600外610京都1600227-1.4-0.5-0.5-0.95310京都1800224-0.5-0.10.0-0.57
122000外705新潟20002210.0-0.30.00.03305新潟1800544-0.6-0.7-0.3-0.34

ダート

騎手厩舎
距離1着2着3着1着2着3着
22歳未勝利    180011鮫島駿2横山武1団野大8(栗)中竹和(栗)五十嵐(美)畠山吉
33歳上1勝クラス 120015藤田菜1団野大6斎藤新2(美)大竹正(栗)高柳大(栗)安田隆
63歳上1勝クラス 180012藤田菜1斎藤新4横山和3(栗)松田国(栗)石坂正(栗)昆 貢
73歳上1勝クラス 120015大塚海9斎藤新2森裕太12(美)勢司和(栗)角田晃(栗)中尾秀
93歳上1勝クラス 180011柴山雄4藤田菜1西村淳5(栗)鮫島一(美)大和田(栗)西村真

血統
距離1着父母父2着父母父3着父母父
22歳未勝利    180011ネオユニヴァースモアザンレディー2アイルハヴアナザーディープインパクト1ウインバリアシオンクロフネ8
33歳上1勝クラス 120015ヴァーミリアンアフリートアレックス1ストロングリターンフジキセキ6ディープインパクトガリレオ2
63歳上1勝クラス 180012ダイワメジャードバイデスティネイション1ディープインパクトオラトリオ4マンハッタンカフェヴィンディケーション3
73歳上1勝クラス 120015スウェプトオーヴァーボードネオユニヴァース9ノヴェリストサンデーサイレンス2フリオーソフォーティナイナー12
93歳上1勝クラス 180011ダイワメジャーディストーテッドヒューマー4ネオユニヴァースエルコレドール1カジノドライヴマンハッタンカフェ5

外厩先
距離1着C追切指入厩情報2着C追切指入厩情報3着C追切指入厩情報
22歳未勝利    180011(栗)中竹和栗坂562(栗)五十嵐栗坂581(美)畠山吉美坂418
33歳上1勝クラス 120015(美)大竹正美坂361(栗)高柳大栗坂656(栗)安田隆栗坂60ノーザンファームしが2
63歳上1勝クラス 180012(栗)松田国栗坂651(栗)石坂正栗坂524(栗)昆 貢CW58ヒイラギステーブル(3
73歳上1勝クラス 120015(美)勢司和南P329(栗)角田晃栗坂682(栗)中尾秀栗坂7512
93歳上1勝クラス 180011(栗)鮫島一栗坂514(美)大和田美坂491(栗)西村真栗坂655

位置取り
距離馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列馬番馬齢位置取り番手後列
22歳未勝利    18001162注注*追11292◎◎>+追11142▽ 158
33歳上1勝クラス 12001574注◎*+111103▽ 追136114◎△@222
63歳上1勝クラス 18001243◎◎<*+12173▲ >41423○○@+133
73歳上1勝クラス 12001564  429123注 21274  追1212
93歳上1勝クラス 18001133 ▽224103◎◎@+14194▲▲*追135

通過順
距離タイム馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順馬番通過順後3F後順馬体順
22歳未勝利    1800111.54.26 4- 3- 4- 33821520k29 1- 1- 1- 13884466k14 5- 5- 6- 53852458k8
33歳上1勝クラス 1200151.10.57  -  - 1- 13581452k110  -  - 1- 13613432k611  -  - 3- 33627494k2
63歳上1勝クラス 1800121.51.24 2- 2- 2- 13792436k17 2- 2- 5- 53803436k42 5- 5- 5- 43814458k3
73歳上1勝クラス 1200151.10.76  -  - 1- 13659478k912  -  - 2- 23635444k27  -  - 4- 43613454k12
93歳上1勝クラス 1800111.51.53 1- 2- 1- 13824502k410 8- 8- 7- 63772460k1911-11-11-113751486k5

前走
距離馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚馬番場所距離馬場3角4角着差前差後差詰脚
218006京都1800442-0.1-0.7-0.40.329新潟1800112-0.40.20.0-0.41
31200705東京1300332-0.2-0.2-0.20.011005新潟12009105-0.7-0.8-0.80.16
61800405阪神1800443-0.5-0.6-0.50.01705新潟2000446-1.1-0.3-0.6-0.54
71200605新潟1200335-0.4-0.2-0.2-0.291205新潟1200996-0.4-0.7-0.70.32
91800305新潟2500226-1.5-1.00.0-1.541005中山1800333-0.5-0.9-1.10.61


東京


東京 1R 芝 1800m 2歳未勝利     8頭 10月26日 位置取V DV3 稍 3F前後差: +2.6
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内8コスモレペティール310.8
+
5津村明41マルターズデセオ519.8
3武藤雅5
6ジューンミュゲ26.0
2高田潤27カピテル412.7
2江田照8
4デュープス891.1
3武士沢7
2ジェロボーム632.6
三浦皇3
大外3セントオブゴールド11.2
+
1ルメー1
後3F地点
5623
4871


東京 2R 芝 2000m 2歳未勝利     9頭 10月26日 位置取V DV3 稍 3F前後差: -0.9
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内3メリディアンローグ11.4
+
23ルメー35コスモタイシ619.3
3柴田大4
8クロワルース24.3
+
2川田将56ダイユウローズ762.6
5木幡巧7
2マイネルデステリョ519.2
津村明1
4レットミーアウト38.1
1戸崎圭2
大外
後3F地点
35879
62


東京 8R 芝 2000m 3歳上1勝クラス  8頭 10月26日 位置取V DV3 良 3F前後差: +2.4
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内2ダノンバリアント13.0
+
1川田将4
4レッドリュンヌ8144.0
3木幡育8
1エトワール33.6
戸崎圭13デュアライズ44.8
2Mデム3
8キタサンバルカン23.0
+
2北村宏25キャリアベスト623.3
2田辺裕6
大外7ライトカラカゼ518.9
2大野拓5
後3F地点
235
487
16


東京 9R 芝 1400m 神奈川新聞杯    11頭 10月26日 位置取V DV3 良 3F前後差: +1.6
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内8スペキュラース411.7
5木幡巧810ホウオウスクラム11215.0
4武藤雅6
6ベストアクター12.8
+
3ルメー12マイティーワークス838.3
柴田大9
5アフランシール23.2
+
1戸崎圭34カルリーノ33.5
1三浦皇2
9ココフィーユ515.2
内田博53コスモヨハネ943.3
野中悠4
大外11グラナタス616.0
田辺裕10
後3F地点
861071
245
113


東京 11R 芝 1600m アルテミスS・G3 9頭 10月26日 位置取V DV3 良 3F前後差: +2.6
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内5ビッククインバイオ523.5
+
1大野拓31オムニプレゼンス892.2
1北村宏8
9リアアメリア11.3
+
51川田将17カイアワセ9336.8
武士沢9
3ルーチェデラヴィタ416.0
52池添謙62ショウナンハレルヤ763.2
22三浦皇7
8サンクテュエール25.2
21ルメー26オータムレッド626.2
1石橋脩5
大外4ラインオブダンス310.7
1Mデム4
後3F地点
519
72
34

ダート


東京 3R ダート 1600m 2歳未勝利     15頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -0.8
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内6ベイサイドブルー24.8
+
4石橋脩114コパノラクラク13255.9
柴田善6
1シゲルミカヅキ34.9
5戸崎圭45サンダーブリッツ14.0
4大野拓2
2マイネルエスペルト47.0
+
33津村明712テランガ57.2
2Mデム3
10コスモケルビン715.3
2柴田大1211スペラメント69.2
1横山典5
大外
後3F地点
6145103
1152413
12


東京 7R ダート 2100m 3歳上1勝クラス  7頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: +2.3
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内3アイファーキングズ23.0
4川田将16エレガントエルフ757.1
2三浦皇7
1スタンサンセイ33.1
+
2ルメー24ダンスメーカー519.5
3吉田豊4
7ストラトフォード46.4
+
1Mデム5
2ボヘミアラプソディ12.8
+
1戸崎圭3
大外
後3F地点
36472
1


東京 10R ダート 1400m 神無月ステークス  13頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -1.9
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内12シヴァージ12.0
+
2川田将19メイショウギガース720.0
3内田博10
7ハルクンノテソーロ516.8
大野拓61アーバンイェーガー825.5
三浦皇3
11ゲキリン13146.2
北村宏5
8ブルベアイリーデ35.0
+
53戸崎圭213メイショウミライ24.4
2田辺裕9
大外10タガノアム618.3
3岡田祥4
後3F地点
129723
11110
813


東京 12R ダート 1600m 3歳上1勝クラス  14頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: +0.2
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内1ロマンティコ99
+
4ルメー10ステラストラータ932.0
大野拓8
5クワトロダッシュ830.2
+
3石橋脩714タピゾー38.0
2Mデム10
8ポルタメント24.9
11田辺裕23ティターヌ616.5
13三浦皇9
12コスモクウェンチ720.3
5武士沢57スズカカナロア410.2
内田博4
大外13アンダープロミス11.9
5戸崎圭14ペプチドオリバー512.1
3北村宏3
後3F地点
1562
14811910
37134

京都


京都 3R 芝外 1800m 2歳未勝利     11頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: +2.2
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内7テイストオブハニー23.9
シュタ39クリノコハルビヨリ11400.9
亀田温10
1メイショウボサツ36.3
+
4藤岡康55グレースルビー410.8
3岩田康6
10クレドラネージュ516.2
2坂井瑠88サウザンドスマイル621.6
1和田竜4
11リリーピュアハート11.9
+
33福永祐1
大外
後3F地点
792610
154
3


京都 7R 芝 2000m 3歳上1勝クラス  9頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -0.6
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内7グレートベースン618.3
1松山弘43カタトゥンボ9135.5
川又賢9
1オールイズウェル12.3
和田竜75キングリスティア47.7
1岩田康8
9ランブリングアレー23.5
+
3藤岡康22シャイニングデイズ833.3
福永祐5
6プライドランド35.1
4北村友1
大外8アルクス511.6
+
1シュタ6
後3F地点
734
1528
9


京都 9R 芝外 1800m 萩ステークス    7頭 10月26日 位置取V DV3 稍 3F前後差: +2.8
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内4ヴェルトライゼンデ12.2
31スミヨ15セツメンノトビウオ683.4
幸英明6
1エカテリンブルク510.0
3武 豊3
3ギルデッドミラー34.8
+
2シュタ56ヴィースバーデン23.1
+
1和田竜4
7シリアスフール48.1
2松山弘2
大外
後3F地点
4152
36
7


京都 10R 芝外 2400m 古都ステークス   7頭 10月26日 位置取V DV3 稍 3F前後差: +3.4
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内1ブライトムーン23.3
+
41福永祐34ベイビーステップ48.9
1岩田康4
5マスターコード33.8
2和田竜23プリンスオブペスカ512.1
3藤井勘1
7ノチェブランカ12.5
+
22松山弘72フォイヤーヴェルク612.3
3シュタ6
大外
後3F地点
451
3726


京都 11R 芝外 1400m スワンS・G2   18頭 10月26日 位置取V DV3 稍 3F前後差: -0.4
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内9トゥザクラウン820.0
2福永祐65キングハート18337.7
4菱田裕7
7グァンチャーレ36.0
+
2松岡正58マイスタイル412.3
1田中勝3
10モズアスコット24.4
+
2岩田康26アマルフィコースト512.3
4坂井瑠10
17ダイアトニック12.9
3スミヨ14カルヴァリオ17165.7
5黛弘人12
大外13キャナルストリート1031.9
2浜中俊1318セイウンコウセイ1132.4
4幸英明8
後3F地点
975214
38131012
6184

ダート


京都 1R ダート 1800m 2歳未勝利     14頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -1.0
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内9ベルダーイメル24.9
+
1北村友1310クリノヴジュアル949.6
3岩田望4
3モンサンイルベント12.7
+
12小牧太25テイエムキズナオー1074.0
3田中健6
11フレイムウィングス36.0
菱田裕18クリノヤタガラス12109.1
亀田温14
2ユーラシア512.4
3坂井瑠812ロッキーサンダー613.2
幸英明3
大外
後3F地点
9310118
6141
4


京都 2R ダート 1400m 2歳未勝利     14頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -1.2
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内2フラミンゴフライト12.1
+
32浜中俊34ワイドダビデ746.7
和田竜11
8エターナリー34.6
+
32幸英明26マタギ622.5
藤懸貴4
13ワイルドキャット972.0
城戸義910レレリオ859.2
亀田温14
11タイズオブハート24.0
2福永祐89ロワシャンパーニュ12161.2
藤井勘7
大外
後3F地点
243125
86711
131014


京都 6R ダート 1800m 3歳上1勝クラス  14頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: +1.0
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内6サウンドテーブル614.9
1水口優27トゥアレグ1037.3
松山弘14
3ダノンインパルス513.3
1田中健614アイキャンテーラー927.1
1浜中俊4
10モーニングサン25.8
33藤岡康1012グッドヘルスバイオ716.3
3福永祐7
8セブンティサン37.2
+
2松若風135ノーリミッツ817.1
51古川吉11
大外11モサ47.4
+
2和田竜3
後3F地点
6310712
14411
95


京都 8R ダート 1900m 3歳上2勝クラス  13頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -0.9
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内3キングフォルテ611.8
+
2小牧太52メイショウナンプウ1156.9
4亀田温12
1パイロキネシスト824.3
1松岡正116イルフォーコン1045.6
1和田竜10
4オノリス13.6
+
スミヨ39ヒロノセンキン36.1
1松山弘6
10クレスコブレイブ715.1
1鮫島良28シンアンドケン928.1
3岩田望8
大外5イベリア57.5
福永祐912ダイシンカローリ13317.0
1藤井勘4
後3F地点
31498
13107
11


京都 12R ダート 1400m 3歳上2勝クラス  15頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -2.4
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内9ラプタス11.9
+
1幸英明16ケイアイターコイズ25.8
4藤懸貴5
13トップウイナー36.3
1藤岡康111サンシャーロット1256.3
2川島信13
10アールロッソ412.1
4松山弘1411ヨドノビクトリー834.7
2松岡正12
2バクハツ615.6
+
3藤岡佑814サンライズカラマ944.3
福永祐2
大外8ジュエアトゥー1490.6
3古川吉7
後3F地点
9610121
1371128
153

新潟


新潟 5R 芝 1400m 2歳未勝利     14頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -2.9
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内3プリンスチャーム34.1
1横山武14アオイスイセイ511.5
秋山真11
2クリノアマリリス14.0
4団野大212ヒナノコバン1086.4
山田敬5
11ユニティコ24.1
+
3丹内祐79アチェロイス613.1
5菊沢一6
14インプルソ47.7
+
4藤田菜813ブルーパー715.3
斎藤新3
大外
後3F地点
342121
11913
68


新潟 8R 芝 1000m 3歳上1勝クラス  17頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -0.3
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内11アリエスムーン617.0
3加藤祥115ロカマドール923.4
3西田雄9
4エイシンノホシ1449.4
2荻野極168グラスレガシー1130.1
斎藤新2
7バカラクイーン47.5
+
3藤田菜83ウーマッハ1024.6
勝浦正12
10エスト37.0
+
丸山元1017ペイシャドリーム13.0
3的場勇1
大外6エムオールビー513.2
1丹内祐414ゴールドタンバリン820.9
3大塚海13
後3F地点
431121
7685
91210


新潟 10R 芝 2400m 萬代橋特別     10頭 10月26日 位置取V DV3 稍 3F前後差: +0.7
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内3シュブリーム13.5
+
1嘉藤貴26ツクバソヴァール47.0
2丹内祐4
1コマノジャスパ36.3
加藤祥84ギャラントグリフ824.2
4菅原明10
7トーセンヴィガー924.7
+
2横山和95ピエナアラシ717.0
5秋山真7
10クルミネイト57.1
1石川裕5
大外
後3F地点
68145
73
9


新潟 11R 芝外 1600m 柏崎特別      8頭 10月26日 位置取V DV3 稍 3F前後差: -1.3
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内7アビーム25.1
+
3横山和61エピックスター47.6
51藤田菜3
3メイショウイサナ720.6
2柴山雄2
2ストロングレヴィル37.0
+
52石川裕74クリアザトラック616.3
2吉田隼5
5エクセランフィーユ11.8
+
1丸山元4
大外
後3F地点
7652
341
8


新潟 12R 芝外 2000m 松浜特別      8頭 10月26日 位置取V DV3 稍 3F前後差: +0.7
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内5クリノオスマン23.3
+
2嶋田純33マイネルミュトス46.5
丹内祐2
7トーセングラン34.1
2横山和1
6エテレインミノル13.0
+
22松田大41ウインインペリアル831.6
柴山雄6
大外
後3F地点
47613
5
8

ダート


新潟 2R ダート 1800m 2歳未勝利     11頭 10月26日 位置取V DV3 不 3F前後差: -1.7
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内9タガノキングロード11.7
+
12横山武28ドラゴンウォリアー514.6
+
33丹内祐5
5クラウンマハロ617.1
柴山雄410カモンベイビー412.9
3中谷雄6
4ヴァリアントジョイ850.1
4団野大3
6アスターマリンバ24.0
52鮫島駿1
大外
後3F地点
981104
52
6


新潟 3R ダート 1200m 3歳上1勝クラス  15頭 10月26日 位置取V DV3 不 3F前後差: -1.1
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内2コトブキハウンド1040.4
伊藤工71ノーブルレゼル14222.6
3加藤祥12
8メイショウハチク36.2
+
22三津谷114ロードシュタルク12125.2
吉田隼5
15カシノブレンド46.8
41西田雄613ホマレ58.7
4菅原明8
7エアコンヴィーナ13.1
+
3藤田菜111ボナヴィーゴ23.4
3斎藤新3
大外10グレースアンバー616.3
団野大2
後3F地点
24139
81556
141213


新潟 6R ダート 1800m 3歳上1勝クラス  12頭 10月26日 位置取V DV3 不 3F前後差: -1.4
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内1ヘイセイラスト717.5
3加藤祥1210アラゴネーゼ26.1
丸山元4
4チャチャチャ11.9
+
53藤田菜15クラウンロマン944.6
吉田隼6
3イタリアンホワイト616.6
石川裕106メイショウケンプウ1156.8
団野大8
8ネオファルコン514.6
5横山武1112エバーパッション1291.4
菊沢一9
大外2カグラヒメ36.9
+
1横山和3
後3F地点
1451011
732
12


新潟 7R ダート 1200m 3歳上1勝クラス  15頭 10月26日 位置取V DV3 不 3F前後差: -2.3
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内4ザベストエバー57.2
+
菅原明515コパノジョウオー14.0
2藤田菜6
9ファイアーボーラー35.2
+
5西村淳113モハー45.8
51荻野極7
14メイショウヤシャ614.2
+
団野大85ブライトエンパイア1132.7
鮫島駿9
1プリンセスヨウク719.2
1三津谷1012ブルーファンク24.9
斎藤新2
大外7クリノクノイチ1254.1
5森裕太3
後3F地点
4132143
9611011
5


新潟 9R ダート 1800m 3歳上1勝クラス  11頭 10月26日 位置取V DV3 重 3F前後差: -2.6
位置取馬番馬名(1番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順馬番馬名(2番手)人気オッズIDM激上昇降騎厩着順
最内8トミケンエンデレア24.7
+
3勝浦正51ウインドオブホープ713.2
1吉田隼10
5カセノウィナー36.8
丸山元73レシプロケイト46.9
3柴山雄1
11フラッグアドミラル69.4
3菅原明42ハイエストクイーン11146.1
5横山武8
9マンナム58.2
5西村淳36グラファイト819.9
丸田恭6
大外10マックスアン12.8
+
42藤田菜2
後3F地点
15962
43810
117